Прочие дела домашние
А Вы любите лето? Если это ваше любимое время года, то за что его любите?:)))
Люблю лето за возможность активно проводить время, за зелень, яркие краски, за возможность единения с природой, за солнечность, за разнообразие свежих овощей, фруктов, особенно арбузыыыыы обожаю)))
Я люблю вот сейчас, раннее лето. Когда не холодно, не жарко, всё цветет и уже есть что поесть свежего. Черешню вот купила огромную.
Я люблю все времена года, даже весеннюю грязь... Но самое любимое - это ОСЕНЬ :))
Ненавижу за его жару!
Не люблю... Прошлым летом я испытал самые негативные эмоцию за все 20 лет своей жизни, отчего окончательно "поехал головой".
А если учесть, что у меня негативная реакция организма на солнце (быстро обгораю), на все что пахнет (могу вырубиться без сознания от недостатка кислорода) и т. п.... Я ненавижу лето.
p.s. Этим летом планирую пересмотреть свое отношение к такому отношению к самому красивому времени года.))
люблю грозу в конце июля, когда июльский мощный гром так громыхнёт из-за сарая...
Это маленькая жизнь
Равнодушна.
Все ничего, но мне жарко . )
Осень люблю.
обожаю лето за тепло, за солнце, за возможность купаться в озерах, собирать грибы, ягоды, снять зимнюю одежду, насладиться природой
Любимым всегда было, как можно не любить - солнце, цветы, речку, возможность бегать босиком по траве, собирать ягоды, носить любимую шляпку, шлепки и т. д...

тепло. солнечно.. дача. цветы.. море и отдых..
Нет. Жарко, душно. (И, девицы в транспорте воняют жуткой парфюмерией, пот задушивают, что-ли?)
Очень люблю! Вот только что с Волги приехали... Красотища!))))))
За всё! Вот не поверите, правда, за всё! Даже жару люблю!
Май с его сиренью и осень - за краски, за шелест листвы под ногами.
Да, все цветет и пахнет)