Прочие дела домашние

ваше любимое время года и почему

весна! ! идёшь по улице, настроение поднимается! ! Аж дух захватывает! ! Зимой холодно очень, летом слишком жрко. все потные. . А осенью дожди слишком часто. . И червяки на асфальте валяются..
Гульназ Жолболдина
Лучший ответ
Лето
потому что я люблю тепло
О.
Ольга ...
Лето. И еще май, когда в Москве все цветет!
Элла Сотникова
Лето. Потому что лето - это маленькая жизнь!
Жанна Сопина
осень золотая... .
шуршание листьев под ногами
перелет птиц
лужи... .
Я теперь люблю осень - бросила работу в школе и езжу осенью отдыхать на море - хорошо, тепло, дешево и народу мало!
Лето, когда на улице тепло и комфортно, не нужно одевать киллограммы одежды, листья зелёные, живой запах с араматами, а не мёртвый и пресный как сейчас.
осень... время раздумий, дождя, желтых листьев.
Aida Stepanyan
Лето!
Marina Dzhusupova
Лето, зима, осень, весна.
лето. теплоооооооооо. сооолнышко.
лето море одежды не много....
Весна. Все просыпается и обещает скорое лето))
до этого года была осень, но после поняла что осенью у меня одни разочарования, буду ждать сл года))
Natasha Y.
Весна. Время надежд, душевного подъема.
Весна и лето - небо голубое, трава зеленая, солнце горячее, грядки. шашлыки. гости и т. д
&&
"""лилек """
Меня радует лето. А вот люблю я конец мая (вторую половину м-ца) Вокруг молодая зелень, красиво, тепло, природа проснулась, настроение улучшается, да и вообще радостно как то на душе, ведь скоро лето! А лето - пора отпусков, а отпуск у меня большой, с ребенком можно погулять подольше, с народом пообщаться, а то зимой все по "норам",люблю когда тепло, не люблю долго и много на себя одевать, люблю шашлык на лоне природы.
очень люблю холодную зиму, что б углы в доме трещали и что б снег шел большими снежинками. Красиво и хорошо.
Лето - отпуск, горы, море.
зима... потомучто напоминает сказку)))))))...
Marina Dzhusupova Ага, а ещё потому что ты зимой родилась, не так ли?)
лето.. . жара
лето! и только лето! потому что во-первых каникулы! долгожданные! я всю жизнь сколько себя знаю - жду летних каникул! в школе, колледж, а теперь мед. академия! а во-вторых, не люблю куча вещей когда на мне одета! люблю загорать! плавать! отдыхать! я вообще люблю теплое время года! а у нас оно очень теплое темп. +30+40 - кайф!
осень. запах листьев.
весна, потому что весной все оживает, цветет.
Лето конечно - каникулы!!!
лето!