Прочие дела домашние

Какое ваше любимое время суток? А почему?

Ночь. Как и у многих) Ночью, когда все спят, даже трамваи, утюги и телевизоры, все звуки чище, можно услышать как горят звезды и плывут облака. И запахи, они становятся такими насыщенными и ясными. И чувства. Только ночью, когда всё спит вокруг, можно точно понять, чего ты хочешь и как к этому прийти.)
Самое любимое мое времяпровождение, когда я дома-пожить для себя с чашкой кофе ночью)
Приветик, Егозуль))
Лариса Федосеева
Лучший ответ
Марина Забытина Здравствуй, Ангел))
Поздний вечер, когда все лягут спать и я предоставлена сама себе.
Ночь. Комфортнее всего.
В*
Валентина *****
я люблю 4 утра... сон так нежен, сладок, любимый город дремлет в ночной дымке, загулявшаяся алкота греется у теплотрассы... а я методично стучу по батарее. Ибо нехер спать!!!!
ночь. не знаю почему. просто люблю, и все)
Вечер, примерно с 8 и до 10. Тогда это лично моё персональное время. Фильм посмотреть, что-то для себя поделать
Катя Ергашева
Любое, но когда я одна, все члены семьи, где-то по своим делам.
Елена Елена
вот идешь на берег озера с ночевкой-палатка-костерок-шашлык.... потом встаешь в часа 4-5 утра-тишина-птички-хлобысь стопарь и хорошоооооооооооооооооо.
Утро субботы. Можно наконец-то выспаться за всю неделю)
Анна Дюкова-Франци вечер пятницы лучше ;)
ночь... народа на улице нет
Madina .
Солнечное утро.
сложно сказать
люблю солнечный свет, поэтому наверное утро и полдень
=) утро, потому как все утром сонные, не выспавшиеся, грустные, злыя... И тут я такая свежая красивая, ВЫСПАВШАЯСЯ, добрая-предобрая иду гулять с собакой!
Алина П
Вечер пятницы.
вечер пятницы
Поздний вечер. Потому что это МОЁ время.
мне нравится время, когда я в темноте просыпаюсь на работу и понимаю - сегодня выходной!!
утро. поскольку я жаворонок. а после 18 кажется. что день закончен
ночь, все спят, тихо
ночь
потому что никого нет и тихо
Вечер и начало ночи, если утром никуда не надо вставать)))
утро субботы. Потому что слышишь будильник, а потом понимаешь сегодня суббота! И дальше дрыхнешь. Красота! В школу идти не надо!
Полдень, потомучто разгар дня
мне нравится 2:10 потому что уроки кончаются