Лето, только лето!! !
Под летом я подразумеваю период с конца апреля, до конца сентября 8-)
Прочие дела домашние
Простой вопрос - независимо от даты рождения,ваше самое любимое время года???
Поздняя весна.... и впереди.... лето.
Когда хорошая рыбалка и охота, включая тихую...
Осень. Но при этом я и родилась осенью, в октябре...
лето и Юг
А у меня тоже лето, только бабье. Прям душу щимит.
лето, я тепло люблю!!!! Хоть и зимой родилась!
Весна и осень
Все любимые, мне нравится смена времён года.
Осень

Лето, по любому.. . Я теплолюбивое существо.
Веснаааааааа!!!!
Лето
весна - апрель-май. Когда уже снег сошел, тепло на улице, солнышко светит, небо голубое, птички поют, листочки распускаться еще только начинают, такие ярко зеленые, чистые, не запыленные еще. И, конечно, лето!
лето, ибо мерзну сильно
Осень. Особенно когда мокренько и сыренько.))
лето
Ранняя весна! Сразу ощущение, что всё впереди!
За это, кстати, ненавижу конец октября - начало ноября. Знаете, наверное, там есть несколько дней, когда тоже атмосфера прямо весенняя! Забываешься, и думаешь, что весна.. . а потом очень неприятно вспоминать, что впереди только холода
лето
У природы нет плохой погоды.
лето
лето. задолбала холодрыга)))
конец лета, начало осени
отвечу.... КУБА !!!-)))
Елена *
Привет!
лето конечно же
апрель- сентябрь---живу и радуюсь жизни. октябрь-март---погибаю в дремучей депрессии
весну
Весна
Лето, солнце, море, пляж :)!
лето
А как дата рождения может влиять на выбор любимого времени года?
Весна, лето
весна! все возрождается от долгого сна.
Лето - Жара
Зима - Холода
Весна - Цветы
Осень - Желтеют они
Зима - Холода
Весна - Цветы
Осень - Желтеют они
конец весны... начало осени...