Прочие дела домашние

Ура,ура,ура в Одессе дождик полил,а как у вас дышать есть чем,не надоело лето?Как переносите жару?

Что сказать .. Сейчас у нас .. ветер. . прохладно. . Видно будет дождик. . А в квартире духота. . И сегодня утром. . вода была как парное молоко. . Купались с собакой)))
Татьяна Растворова (Фрейман)
Лучший ответ
урааа!! радуюсь.... наконец-то ...дождались:)
Валерия Елисеева Приветик)))))и я балдюююююююююююю)))))
Вчера было хорошо, прошёл ливень)) ) Сегодня жара ((((((((
рада прерада лету... через месяц его не будет уже (((это вам не одесса (
легко переносим.. и хочу что бы не кончалось никогда лето и жару люблю и не надо мне никакого дождя....
Сона Франгулян
Нам Москалям передай,... задыхаемся)))
Гузель Шумкова
Гузель Шумкова Перевод:-Мы Москали задыхаемся)
у нас за 40....
В киеве вчера ночью такая гроза была... ппц) ) а седня снова жара)))
А у нас в Казахстане три дня жара и дня дня холодно, и так все лето) ) потому что вы у нас на байконуре ракеты запускаете))
У нас больше 30 каждый день и грозы с ливнями через день
нормально, не очень и жарко
эх, а у нас еще за весь июль не было ни дня, что б дождь не шел и температура выше 20 не поднимается (20 это уже супер) а жара у нас в апреле и мае была и усе!
Духота, +35. Хреново...
а у нас ураган был вчера и сейчас дождик собирается)))
Sanoat Mirzoeva
Вчера +38, сегодня +32-полегче. А ночи нормальные +23. Дождей нет.
везет Одеситам однако ((
И что вы радуетесь? Думаете не знаем как там было пару недель назад, когда моя отдыхала там,... и ещё три отстегни.... одни дожди!) Не, я за дождь и свежесть.... за свою обидно, наполовину загорела)))))))))) Жару ненавижу!)
Валерия Елисеева Приветик ну месяц назад ливни были и холод))))потом пекло в селе мама писала шо 50градусов было,я тоже жару не люблю сердце болит,но людям надо тепла))))хотя страшно вон что во Франции делается,жаль их бедных((((
в воронеже сегодня небольшой дождь, пасмурно, солнца нет-вентилятор первый раз за неделю выключила)
хорошо переносим у нас весь июнь лил и пол июля поэт мы рады солнцу:)
Жарко + 27,жить можно. Много пью воду и холодный душ помогают