Прочие дела домашние

ура)))у нас горм и дождик начинается..СВАО Москвы... а у вас???

САО москвы - УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА))))))
Наталья Бугня
Лучший ответ
А у нас тоже, на ВДНХ.
Дарья Дуланова
а у нас аццкое пекло. Тамбов (((
А у нас уже прошел этот дождик...)) ) Всего-то 10 минуток был, хоть, и с грозой и громом...)) ) Сейчас уже опять солнышко...) )
Не.. . у нас ничего подобного.. . вялимся!
Natalia Kulikova
и у нас!! ! и у нас!! ! прыг прыг!! ! уже минут 40 идет!! ! ляпота!! ! 1 раз за 1.5 месяца, обычно не доходил он до нас)) ) САО.
Nazira Tulepbergenova
А у нас солнышко и + 30.
Духота, дым от пожаров и дышать нечем, гарь.... фу....
у нас вообще атас!
приехали из отпуска домой... вечер... +10...потом через три дня потепление.... вчера +30. сегодня уже пасмурно но тепло
лета как и не было
А у нас ветер и пасмурно, но не прохладно, Калуга
Это к вам из нашего ЗАО пришло ))
У нас уже солнце вышло, парилка началась, скоро и у вас будет ))
У нас ветер, солнца нет. +26, Казахстан, Астана.
Asel Nuralieva
жарко +26
Людмила Цой
Екатерина Статенина Тверь! Поверьте, между +36 и +42 большая разницааааааааа....Тепловые удары, головная боль... Ночью 33 - это прохладаааааа
Кондиционеры в магазинах ВСЕ разобрали, вентиляторов нет давно((( В водоемах вода горячая
А в Поволжье сейчас+ 42
Катя Королёва
завидую.... (Татарстан +39,...ни одного дождя за 3 месяца)
Зарина Шитик
а у нас в САО дождь идёт во всю
ЮЗАО - погромыхало и опять жарит. (((
у нас жара седня +35
надеюсь Вы сейчас это явление сглазили и оно перейдет к нам
ВАО. Выхино. Дышать нечем. Опять дым. Яркое солнце. ЖАРА ДОСТАЛА!
Елена Шевцова
Ирина Назарова ну может и до вас дойдет...))))у нас час назад тоже светило..а сча льет как из ведра)))
В Вологде жарень невыносимая!!! !
Дождя не было давно-давно
Алла Попова
а у нас фсё лето норм было