Прочие дела домашние
Ура,ура,ура в Одессе потекла теплая вода,в квартире тепло стало,а вы радуетесь теплой воде?))))
блин с февраля не было воды,а тут вроде дали но думаю что это только прокачка)))))в многих городах люди в квартирах с +12 сидят((((
Мы уже перестали надеяться на наших коммунальщиков. Бак поставили. Но отопление есть уже 2 дня)
И вода есть днем)
Ничего себе, как же без горячей воды, слава богу всегда есть.
а у нас она круглогодично .и тепло тоже ..
Оксан!!!! да ты чё????вот и не знала б, если б не ты! бойлер то включен!! ! ))) *наконец отключим* полгода или больше работает!!
Поздравляем. Мы морю теплому не меньше радуемся!!!
Наталья Смирнова
я море не люблю поэтому не понимаю любви к нему)
У меня спец. обслуживание)) ) Чайник и руки мужа)))
надеюсь хоть из крана потекла?)))) )
доброго и веселого вечера)))
Сытый голодного не разумеет.) ) У нас всегда вода горячая, нет такой проблемы и отопление недели две как включили.
Я всегда радуюсь тёплой воде, поэтому стараюсь без неё не оставаться. У нас газовая колонка. А когда её не было, был электроводонагреватель "Аристон". Так что, необязательно ждать милостей от водоканала или кто у вас там...
мы так к ней привыкли что для нас это радости не представляет, постоянно она у нас, а как это с ФЕВРАЛЯ? что все время не было? боже как же вы живете, вот это называется 21 век!
мы радуемся горячей воде...
о да! у нас в МО 4месяца не было. недавно дали.
Отопление у нас уже дней 10 как включили, а о водичке горячей мы с июля месяца мечтаем)))
У на уже месяц назад тепло дали...
Мы сами себе жкх. У нас свой дом и индивидуальное отопление.