Прочие дела домашние

есть то чему вы завидуете белой, теплой завистью? без злобы?а просто смотрите и радуетесь за человека

Не завидую, а просто тоже хочу семейного счастья, любви, взаимопонимания, как у некоторых.
Даже не знаю, правда ли всё это или врут?)
Мария Морозова
Лучший ответ
Шеф новый мерседес купил. .
Завидую. . белой и теплой завистью. . Как ни как мне ж самому на нем ездить периодически. . ))
Завидную так тем у кого живы мама и папа
Их совместными ужинам
Походам в гости
Поддержке в минуты трудностей
Любовь к их детям, т. е. Внукам, забота о них и помощь
Посидела, подумала и не придумала ничего такого. Могу просто радоваться, без зависти.
Анита Стечкина
у меня все вокруг успешные люди.. . зависти не хватит чтобы всем завидовать.. . хорошо и ладно...)))))
Анна Олеговна
Ага, завидую (именно так, как вы и описали) тем кто уже родил. А то я уже неделю парюсь в роддоме и жду, что вот-вот процесс пойдет, а он все никак не начинается.
Светлана Итева
Яна Дергапутская у вас хоть процесс пойдет, а я даже не знаю когда беременность наступит. удачи вам! процесс обязательно наступит
Подругам, которые смогли чего-то добиться в жизни. Вот недавно искренне порадовалась за лучшую подругу, когда увидела ее за рулем собственной машинки! Она этого заслужила собственным трудом а также добрым нравом и чистой душой!

Еще радуюсь за девушек - неважно, коллеги, соседки, подруги или просто знакомые - которые долго не могли забеременеть - и наконец родили ребенка. Тоже искренне!
Светлана Lana
Завидую своей подруге у которой трое детей. ) А у меня одна дочь. Никак не могу решится на второго ребенка. Самое интересное, что она завидует мне. Ну, типа, у меня спокойная и размеренная жизнь, ей бы такую) А я шума, гама и детских голосов хочуууууууууу) Вот так и живем)
Радуюсь успехам друзей, коллег, знакомых, если успех построен на труде и упорстве данного человека.
да, сама себе иногда завидую.. (хорошо мне..)
успешности