Прочие дела домашние

Зависть - штука плохая....Но каким семьям вы завидуете БЕЛОЙ завистью?

Наташа Пичуева
у кого детей много.... вот могут же люди себе позволить!!. .
у меня подруга была из многодетной семьи.... детей семеро.... как же у них здорово было! шумно, весело! атмосфера доброжелательная! ! а какой борщ из огромной кастрюли вкусный!!))....
Яна Доровских
Лучший ответ
У кого квартиры больше, задыхаемся от тесноты.
Ольга Чепега
Белой зависти НЕ БЫЛО И НЕТ!
Iritoria 8
никому не завидую, своей семьей довольна.
Ирина Гирс
у которых трое и более детей и отношения прекрасные, да и вообще мир в доме
Ольга Днепр
Как правило, все семьи счастливы одинаково и несчастливы по своему. Вывод: чему завидовать?
Инна Калмыкова
у меня много знакомых, но таких семей нету, а иногда хотелось бы и позавидовать
своей подруге!
А я завидую папиным дочкам из сериала Папины дочки. Они все такие хорошие. Вот бы я росла среди таких сестер - и не скучно, и надежно.
зачем завидовать я старюсь этого не делать хотя подпирает) муж говорит не завидуй никаму !!!будеш завидовать весь твой мирок сразу померкнет рядом с теми кому завидуеш, твое все будет казаться гараздоо хуже и так по наклонной настроя нет апатия дипрессия и т. д ТАК ЧТО НЕЛЬЗЯ ЗАВИДОВАТЬ!!! !
P.S пусть мне завидуют -у меня 3 детей прекрасных и супер любящий щедрый муж!!!
Я завидую семейству кошачьих. и молочка нальют и за ушком почухают... И яйца рядом...