Прочие дела домашние
Сколько котлет вы попробуете, пока их дарите? Сколько штук нужно на вашу семью, чтобы все наелись ?
Делаю сама фарш из килограмма - полутора мяса. А вот сколько котлет нужно на "душу населения" - не скажу, души бывают сытые и голодные.
Не пробую. Я знаю вкус котлет :)
2, по одной на каждого. Не одни котлеты едим. К ним свежих овощей достаточно много
Котлеты?.. Дарить?...
Ты в своем уме?..
***
Ну так бы сразу и сказала, что долбанный...
Четыре котлеты.. чё там пробовать-то?.. )
Ты в своем уме?..
***
я не пробую еду, когда готовлю. тем более котлеты. на один раз по одной большой котлете на человека+гарнир+салат. так что, если на один раз, то 3 котлеты. если кроме котлет ничего нет вообще, то 9 штук на один раз
зависит от величины котлет. мы вдвоем потребляем за два дня котлеты, сделаные из 350 грамм мяса. но мы две женщины и мясо не очень то и любим
Дарить ?
Вот ещё, все сам съем !
Факен ниггерс ! (в твоём случае - факен телефон)))))
Вот ещё, все сам съем !
Я не пробую, ужинаем вместе. На троих за один прием пищи выходит 7-9 штук
Зауре Валиева
С гарниром? Или так расхватали ?
Зауре Валиева
А если мужчины просят больше?
Никаких котлет, только отбивные!
)))Ох, уж, этот телефон... не нервничай сина..))) когда сам готовлю, то если ещё не ужинал, то не ем при готовке..) да где-то штук 15-16 выходило... ну и зависело от возраста малых и размера котлет... по одной, две котлеты, на 2-3 дня, по-разному было..)
зачем их пробовать?? кушаем как пожарятся и так вкусные сама кручу их.
Котлеты не пробую никогда. 5-6 штук на троих (за ужин).
Котлеты?.. Дарить?... Ты из какого племени, тумба-юмба?
Мне что, их надкусанными дарить?
Елена Лоскутова
Понятно. Тогда извиняюсь.
котлеты у всех разные. я как горох не жарю . по одной к гарниру.
На семью из трех человек из которых два мужчины и пол кг мяса достаточно на один раз поесть еще и останутся к ним идет картофель и овощной гарнир а котлету вы с булочкой делаете тем самым объм увеличится, мне на один прием пищи пол кг мяса хватает на семью, исключение шашлык
Не ем котлеты а остальные 3 человека съедают по 8-11 котлет