Прочие дела домашние
Мамы! Ваши мальчики носят в школу рубашки? сколько их нужно штук?
и то, и другое. Более того, сначала был "черный период", классе в 6 - 7 (только черные рубашки), потом "белый" (кипенно - белые) , сейчас джемперный.
моему 5-класснику хватает 3 штук.
Куплю рубашки с коротким рукавом. В школе--жара.
Вообще в натуральной рубашке телу комфортней.
У нас две белых одна голубая и водолазка белая и серая.
Носят и девятиклассники, и первоклассник. Но иногда водолазки надевают.
У моего была пара цветных+галстуки и белая парадная рубашка, водолазки 3-4 шт. как похолодало.
Сейчас у нас тоже тема с белыми рубашками и вышиванки, конечно.
мой рубашки не переваривает. только на парадно-выгребные дни. а так. водолазки, батники с пиджаком. с жилетом. с кофтой
А что ему нравится, то и покупайте. Мой терпеть не может рубашки и с младшей школы, и до сих пор ходит в джемперах, либо на футболку, либо на голое тело ( от сезона зависит). Рубашки только на праздники. Но у нас это допускается. Если у Вас строго с формой, тогда рубашки обяательны.
3 обычных рубашки+одна белая
и 4 водолазки)
из-за свитеров могут ругаться...
у нас даже черные джинсы нельзя-только брюки)
и 4 водолазки)
из-за свитеров могут ругаться...
У нас спец. форма... Нужны только две три рубашки.
и то и др... по обстоятельствам, по погоде, о тому, как у администрации в голову стрельнет
Тут по моему дело вкуса, у нас в свитерах нельзя либо пиджак либо жилет определенного цвета и белый верх. Мой не любит водолазки, только рубашки и желательно с коротким рукавом. У нас на каждый день есть, но носит мах 3 дня одну.