Прочие дела домашние
МАМЫ ,ЖЕНЫ ! ВАШИ МАЛЬЧИКИ носят КАЛЬСОНЫ ? или типа настоящий мужик не мерзнет?
не мёрзнет не тот, кто сибиряк, а тот, кто правильно одевается.
Сын спортивки одевал-все не кальсоны.
в такой мороз муж на работе одевает кальсоны. и валенки! а когда не морозно, то просто плотные джинсы
ща термобелье есть... прилично смотрится, хоть по сути те же кальсоны... а вообще и так ниччо не мерзнет... штаны надо по сезону носить))
Кальсоны не носит, а подштанники носит.
Олеся Боднарчук
а я думала это одно и то же. а какая разница?
Это теперь называется-термобелье. Я сама тоже ношу)))
не носит он из подъезда в машину из машины в офис. А вот если на лыжах или на коньбках кататься или в лес гулять то конечно одевает
Не носят. Ни сын, ни муж.
Конечно, носит, хоть мы и не в России живем, а с российскими морозами вообще без них ходить, считаю, глупостью и выпендрежем
Бестолочь он а не мужчина, как заболеет то оденит
Настоящий мужик не мёрзнет - придумало быдло, считающее себя крутыми.
мой сынок еще маленький, он вообще колготки носит
муж категорически нет... а сыну 5 лет одеваю.. пока не сопротивляется
Носит с удовольствием- очень хозяйство бережет
Здоровье важнее красоты и предрассудков, поэтому носит. Правда не кальсоны, а трико утепленное.
раньше нет, теперь вот с годами начал, стареет видать ;) боится отморозить чего нить
Мой готов уже в сентябре их одевать.... лишь бы не заморозить там ничего )))))))
Носит, носит-две пары)))))
Конечно, так ведь теплее "хозяйству":)
Носят спортивные брюки (Хб советского образца)
сын носит, а муж - не знаю. у него есть они, но кажеться он только дома их и одевает))))))
Мой мальчик носит джинсы на флисе. А кальсоны на него под страхом смерти не наденешь!
Еще как носят!! Отморозить ничего не хотят.
Спортивные штаны под джинсы
Носят! Нечего пиписки отмораживать, еще пригодятся))))
муж - кальсоны, сын- колготы, а как же
Муж носит термобелье, сын-трико, а вот дочь... ничего кроме тонких колгот под джинсики!!! Я от этого зверею..
только при минус 20, тогда да, а когда приличная зима, не аццкие морозы - не одевает:)
Не носит, все время в машине там и подогрев сидения есть и в офис с машины, а так если долго приходиться находиться на улице (вчера только узнала после долго нытия чтоб одевал что-нибудь ну все равно что машина) у него лыжный штаны есть. И между прочим каждый год так он ничего не одевает, а меня одевайся побольше ((
западло носить патамушта)
И сын и муж носят, а что здесь такого? Придерживаться типа настоящий мужик не мерзнет это глупо.
не поверишь! Они еще и валенки и лапти носят! =)
носит, заставляю
Мой муж носит, я ему купила, мама его купила, вообщем не замёрзнет
Мой носит. Зачем мерзнуть?
ещё как носит. хозяйство то дороже форса.