Прочие дела домашние
Мужчины!!! Вы носите кальсоны?можно дамам за мужей ответить
или трико,или ничего?
когда то давно, когда с будущим мужем только познакомились, он ничего не поддевал даже в -30(жуть!!! ) потом уговорила носить кальсоны-сама купила, теперь это ему очень нравится!
Сейчас мужчины практически не носят! ! Но я вспомнила случай из школы ( это было лет тцать назад) Учитель русского языка такой худощавый с бледным лицом ( кличка была Федя Бледный) носил под бруками кольсоны, так он сядет за стол, ногу на ногу положит и качает ногой, а верёвочки от кольсон мило покачиваются в такт! Мы еле смех сдерживали!!!
Зимой ношу, летом нет)))))
Марина Миллер
Вы еще уточните-брюки сверху одеваете??? ;))
Мы называем это "МАНТУЛИКИ" (не спрашивайте почему: сами не знаем, мантулики - и все).. .
Да, часть моих мужчин носит это (кроме старшего сына) . Хорошего качества - они мало чем отличаются от плотных колгот, под брюками совсем не заметны.
Марина Миллер
Вы в России это покупаете?
носит, когда холодно... я ему даже сама их покупаю.. . хозяйство беречь надо!)))
Конечно носит !
Мой муж только зимой когда очень холодно, носит. Я сама ему их купила. Только я не знаю как их правильно назвать, кальсоны или трико.... (не знаю просто в чем разница) ну они как штаны, только узкие))) ) мужчины, не надо ржать))) ) И там самое главное: на том месте, которое греет мужское достоинство, пуговички! ! )))))))))))))))))))) Когда он их одевает я смеюсь и говорю, что он семьянин))))) ) Такой забавный в них, но гордость мужскую надо беречь!
с пистолетом у виска не заставить одевать (((
Мой не носит. Обижается, если предлагаю.
неа, не носит
мой муж нет а вот мой брат носит когда морозы за достоинство своё переживает МЫ тоесть женщины в семье можем спокойно покупать ему ХОРОШЕЕ нижнее бельё тоесть и кальсоны тоже ...ДОВОЛЬНЫЙ остаётся.... брату 24
С возрастом мужчины становятся более разумными. Ничего зазорного нет в том, чтобы надеть тёплое бельё в холодную погоду. Мой муж надевает.
Кальсоники то биш нижнее мужское белье и зимой и летом носил мой дед . Крепкй был мужик 84 года прожил! Я зимой еще могу одеть а вот летом при плюс 25 двое штанов мне слабо !
Когда холодно, то да.
Когда мороз ниже 20 - быстро одевает. В прошлом году купили термобелье - так совсем счатливый, под костюмными брюками не заметно.
Да, если холодно.
И ничего зазорного в этом нет.
Если холодно. Хозяйство-то беречь надо.
в холод, угу. не выпушю из дома иначе ...;)))
Как похолодало муж стал носить, холодно как никак, а деток то хочется, да и болезни лечить ни к чему. Еще у него есть джинсы на теплой основе-ну это на случай если не слишком холодно. А вообще это кто как привык с молодости
В молодости не носил, а прошлой зимой сам попросил купить, теперь не снимает...
Когда холодно, то обязательно! а на особый мороз, я прикупила "термобелье" для мужа
По моему нет ничего отвратительней этих ужасных штанов.
Абсолютно не эстетично и не сексуально!
Марина Миллер
ну а в -20 что прикажете делать??? особенно если на прогулку пойти???
Татьяна Якунина
А отмороженный детородный органи и ноги это сексуально? сами то поди колготки с начёсом + панталоны поддеваете
Когда встречались с мужем меня тоже эти кальсоны бесили. А потом еще и в армии защитного цвета носил. А теперь привыкла ему же холодно, но у меня он их не то что с морозов одевает, а так чуть похолодало он уже утепляется.
Термобелье в мороз.
Конечно носим, мы в них сексуальнее кажемся!!!