Прочие дела домашние

Дамы.. а мужья тёплое бельё носят ?? с трухарями кальсоны одевают ??-))

Goar Sogomonyan
а жена тада зачем?:)) он меня вседа с собой берет, как грелку)) я такааая горячая цыпа))).... Муж одеваеца по погоде, и трико не брезгует, в этом нет ничего зазорного, порой сама его заставляю..
Гулжан Калдыбекова
Лучший ответ
меня всегда это удивляло.. . зимой, в холода и морозы спокойно ходит в джинсах, как и летом, правда, джинсы и брюки чуть теплее, не тонкие х/бшные.... И только, когда на горных лыжах катаемся, одевает специальное термобелье, и то.. . думаю, не потому что холодно ему, а потому что экипировка такая положена...)) ) а может, потому что в магазине его всегда предлагают вместе с горнолыжными комбинезонами и куртками - вот и берет до кучи комплект...)) )
И ведь, здоров, как бык всегда.. . -тьфу..., тьфу..., тьфу, что б не сглазить....)))
а я ему термобелье купила, оч рад, тепло и удобно, а не какие-то треники.
Не носит, говорит, что ему мерзнуть негде : из дома - в машину, из машины - на работу и т. д. Но когда уж сильные морозы, то есть бельишко для "сугреву" - он же себе не враг!))))))
Валя Гусарова
мой не носит в будни, его из дома служебная машина на работу возит. а выходные, когда идём прогуляться, надевает если мороз за 20. Аэто часто. Мы на севере живём
не носит, у него джинсы утеплённые
Лариса
А как же)) ) А вдруг простудит?))
Елена Башкирова В Мир зайди, прочитай, что я тебе написала))
у нас всю зиму плюсовая температура.... очень редко мороз
Елена Филимонова А где вы живёте????
нет не носит
Да носит! Когда холодно! Это же его здоровье!
Елена Блинова