Прочие дела домашние
Милые дамы, Вы успеваете гладить белье? Я вот только вчера все перегладила, а уже новая стопка белья ждет ((
Я не успеваю, поэтому гладит МОЙ МУЖ, спасибо ему за это! А последнее время сын начал гладить, что тоже очень приятно. Доброй всем ночи))))
Ой, не напоминайте, у самой вон полное кресло навалено....
у нас глажки немного, поэтому я все успеваю, да и люблю это занятие.. оно меня успокаивает) )
Да, нормально успеваю. Просто люблю гладить, поэтому меня этот процесс не утомляет.
Ольга Маркова
А меня мужские рубашки добивают просто (к тому же их так много!)
Увы... оно сохнет сейчас гораздо быстрей, чем я глажу )))
Если вопрос про постельное белье, то в моей жизни был один (надеюсь больше не будет) переломный момент, сломала я правую руку 4 года тому назад и год занималась лечением, с аппаратом железным ходила, который весил ну не меньше 3 кг, в связи с чем гладить белье перестала, тем более, что стиральные машины его не очень то и мнут и если аккуратно развесить, то можно и не гладить. А потом в одном медицинском журнале прочла статью, что спать на не глаженном белье хорошо оно дышит (причину чтобы не делать что то мы ведь всегда найдем) вот теперь не глажу вообще, столько времени освободилось!!!)))
да)) мы с женихом вдвоем живем и не так много белья гладить))
эх... я тож ничего не успеваю (((
Успеваю. Как высохнет, сразу глажу (я пока не работаю).
Стараюсь гладить сразу же как только высохнет, иначе будет лежать до новой стирки. На работе одна дама рассказывала, что у нее все дела по расписанию: в понедельник - глажка, во вторник - шкаф, в среду - кухня и т. д. Может, у таких людей всегда чисто?
Елена Абрамова
Здорово! Надо тоже попробовать расписать все по дням!
я просто не все вещи глажу
достаточно аккуратно развесить после стирки
я немног вышла из положения, к примеру перестала гладить постельное белье!
А мне дочка помогает!
Каждую неделю, по выходным.