Прочие дела домашние
Милые дамы, а что Вы больше любите СТИРАТЬ или ГЛАДИТЬ???

ну если выбор между представленной вами на фото моделью встроенной стиральной машинки и утюгом с гладильной доской, то я больше люблю гладить
Стирать любила даже когда не было машины-автомата. А гладить не любила никогда и сейчас не люблю.
Стирает машинка, а вот развешивать бельё-не очень нравиться, с глажкой проблем нет, ставлю видео.... и запросто глажу, когда домочадцы спят (дети)
Обожам стирать.... а потом накопить целую гору стиранного.... за месяц.... и с таким же обожанием... гладить:)))))))))))
Все не люблю ...(((
Но стирает таки машинка ...все легче ! )))
Конечно, стирать, так как стирает машина, а гладить приходится самой.
Я люблю стирать. В машинке-автомате. ..)))А гладить - терпеть ненавижу)))
Стирать, потому что машинка помогает:)
Из двух зол выбираю меньшее - СТИРАТЬ (тем более у меня машинка-автомат, а вот утюг-автомат ещё не изобрели...!)
А вот у меня дурацкая машинка, которая сама не хочет вынимать, вывешивать, гладить и складывать в шкаф белье!! ! Приходиться делать все это самой!! ! Не люблю стирать!!!
не люблю гладить...
ни то ни другое,
но приходится делать все....
стирает Занусси, гладит Мама
Стирать. Тем более машина есть.
Смотреть за процессом...
Если выбирать - то глажка лучше, успокаивает, да фильм на диске можно посмотреть не засыпая!!!
мыть пол
по мне, так легче постирать.
А вот я люблю гладить! Может потому, что во процессе этого синтезируются эндорфины: ) Это научно доказанный ФАКТ!!: )
А стирку делает машина, надо ей об этом спросить:)
Я бы конешно не против постираться на мошинке но пока что стираю в оснавном в ручную! КРИЗИС БлИН!!!