Прочие дела домашние

Милые дамы, а что Вы больше любите СТИРАТЬ или ГЛАДИТЬ???

Анастасия *
ну если выбор между представленной вами на фото моделью встроенной стиральной машинки и утюгом с гладильной доской, то я больше люблю гладить
Асемгуль Сагадибекова
Лучший ответ
Стирать любила даже когда не было машины-автомата. А гладить не любила никогда и сейчас не люблю.
Стирает машинка, а вот развешивать бельё-не очень нравиться, с глажкой проблем нет, ставлю видео.... и запросто глажу, когда домочадцы спят (дети)
Алина Ланская
Обожам стирать.... а потом накопить целую гору стиранного.... за месяц.... и с таким же обожанием... гладить:)))))))))))
Оля Фомичева
Все не люблю ...(((
Но стирает таки машинка ...все легче ! )))
Конечно, стирать, так как стирает машина, а гладить приходится самой.
Дана Киникеева
Я люблю стирать. В машинке-автомате. ..)))А гладить - терпеть ненавижу)))
Стирать, потому что машинка помогает:)
Из двух зол выбираю меньшее - СТИРАТЬ (тем более у меня машинка-автомат, а вот утюг-автомат ещё не изобрели...!)
А вот у меня дурацкая машинка, которая сама не хочет вынимать, вывешивать, гладить и складывать в шкаф белье!! ! Приходиться делать все это самой!! ! Не люблю стирать!!!
не люблю гладить...
ни то ни другое,
но приходится делать все....
Люба Хрыкова
стирает Занусси, гладит Мама
Альбина Белая
Стирать. Тем более машина есть.
Смотреть за процессом...
Если выбирать - то глажка лучше, успокаивает, да фильм на диске можно посмотреть не засыпая!!!
мыть пол
по мне, так легче постирать.
А вот я люблю гладить! Может потому, что во процессе этого синтезируются эндорфины: ) Это научно доказанный ФАКТ!!: )
А стирку делает машина, надо ей об этом спросить:)
Britney Spears
Я бы конешно не против постираться на мошинке но пока что стираю в оснавном в ручную! КРИЗИС БлИН!!!