Прочие дела домашние

Милые дамы, а Вы любите всякие-разные побрякушки- сережки , колечки , браслеты, приколочки?Бижутерию?

Нет, всякие ,,побрякушки ,, не лЮблю, только золото))) , можно с камЕшами)))
Альбина Васильева
Лучший ответ
Нет я ношу только серебрянную цепочку с крестиком и иногда сережки и кольца, но редко.
*** ***
Обожаю все! --серьги, цепочки, подвесы, браслеты, кольца--всего и побольше!! ! Только одно "но"--на всем этом должна быть проба.
Юлия Смирнова
бижутерию? нет! никогда.. . ношу дорогие вещи, немного, но они мне дороги во всех смыслах...
Елена Зыкова
Кто скрал мое фото?? ? Нарушение авторских прав!!!)) )

Люблю украшения) Причем совершенно спокойно мешаю бриллианты с цветными стекляшками. Главное - не стоимость, а законченный, гармоничный образ)
Dsfsdf Ggh
бижутерию люблю смотреть, а золото серебро носить
Lenok S@
Нравится, но не ношу... предпочитаю благородные металлы)) ) и минимум их на теле, а то понацепляют и как новогодние елки ходят, забывая при этом больше не значит красиво
Динара Ибраева
Обожаю!
Безумно люблю серебро, мильон серебряных колец. Золота мало - не со всей одеждой идет.
Обожаю... но в меру, не нужно быть елочкой новогодней.
Вероника Гура
не очень. ношу только серьги
люблю качественную стильную, только не ту которую в переходах продают)))
Не люблю - ломается часто. Золото люблю. Серебро смотрится простым металлом.
только дорогую...
это мужчины произошли от обезьян, а мы от сорок!!!
Люблю конечно.... но мне при работе эти безделушки мешают.... А потому они спокойно себе лежат в шкатулке....
Пуся Караман
Конечно. Я люблю!
Лена ;)
Очень люблю камни (самоцветы) причём в любом металле.
неа! не лю
Конечн))) На то мы и девушки))) Как же можно это все не любить))
раньше обожала могла как новогодняя елка ходить а сейчас одно кольцо ношу