Прочие дела домашние

Милые дамы!А Вы любите пожаловаться на свою...ЖЕНСКУЮ ДОЛЮ?Кому и главное-ЗАЧЕМ???

Всем-здравствуйте!!!! Я рождена, чтоб людям помогать И заступаться за обиженных и странных, Идти за зовом чувств своих туманных, Да в тишине ночной стихи слагать. Но женщины удел совсем иной… И испокон веков он ей намечен – Удел домохозяйки обеспечен…. Не уж-то это будет и со мной?! Но это глупо! Что мне с этим делать?! Идти природе всей наперекор? И видеть общества безмолвного укор, Что я судьбу решила переделать?
Доброго дня Леночка!! !
никому и никогда я не жалуюсь
терпеть не могу жалость как к самой себе, так и окружающих

если и есть проблемы ..виновата буду только сама и решать буду сама
но жалеть и плакаться... нет... никогда
Асемгуль Мусина
Лучший ответ
Рената Курмаева Здравствуй,милая Диночка!!!!
ой бедная я бедная))))), а как же могу маме сестре)))). а шоб не подумали что я в меде валяюсь)))))))))))))))) приветик))))
Рената Курмаева Привет,Оксана!))
Нет не жалуюсь. Вот именно не зачем.
Привет, Леночка!
Жаловаться вообще не мой формат. Живу по принципу -выкрутимся и прорвемся!)))
Рената Курмаева Прива,Алён! ПРОРВЁМСЯ!!!!
не люблю) Так как не вижу в этом смысла, тем более особо не на что и жаловаться
не люблю и не жалуюсь. не на что жаловаться.
Приветик, Ленусь))
Рената Курмаева Здравствуй,Виктория!!!
Ну, наверное, скорее не жалуюсь, а делюсь. Во- первых, потому что в жизни возникают определенные ситуации, которые требуют не одного допустим мнения, а нескольких (для того, чтоб оценить со всех сторон), во-вторых, не с кем попало я этим могу заняться, а допустим с близкими подругами (их у меня всего две всю жизнь) . А если уж вовсе все запутано ( и такое может быть) ибо человек (женщина в том числе) бывает не в состоянии адекватно оценить происходящее и принять верное решение - обращаюсь к психологу ( который тоже один у меня на протяжении последних 12 лет жизни) . Зачем? Все за ТЕМ ЖЕ - правильно выбрать решение проблемы, оценить со всех сторон плюсы и минусы, скорректировать свое поведение.
Не жалуюсь. Некому да и не о чем. У меня хороший муж, дети счастливы в браке, нас только радуют. Мне грех жаловаться на свою жизнь.
очень и очень редко могу маме пожаловаться, и то парой слов
а какие могут быть жалобы. мы сами себе создаем и проблемы и радости. исключите весь негатив. может кто и не поверит, но у меня 4 детей, маленькому 11 месяцев. мужа попросила удалится на все 4 стороны, пол года назад. и такого кайфа я давно не испытывала. да, одна поправка. добытчиком являюсь я. дети общаются все нормально. а я больше не хочу. такой гармонии еще не было
Когда замечаю, что есть желание у родни меня припахать или упрекнуть меня в том, что я мало делаю и хорошо живу.. . приходится нарочито так жаловаться на судьбу, на дела-заботы) На самом деле так и есть, я по-уши в заботах о ребенке, о доме, но чужие еще хлопоты на себя вешать нет желания!
люблю.. подружкам пожаловаться кому ж еще... как зачем? чтоб поддержали и поплакали вместе, глядишь и легче станет. я же слабый пол в конце концов.
Идти природе всей наперекор, а точнее сказать - людишкам, обществу! Доброго дня, Ленчик!:))
Рената Курмаева Привет,ВИК! Чё то я смотрю,ты стал ВЕЧНЫМ учеником....