Прочие дела домашние
Дамы,вот вы любите,нууууууууууу там золотишко,брюлики,тряпочки,а самое главное...
Вы не видите ГЛАВНЫЙ брульят !!!Так вот и вопросик,сколько надо вам тереть(а мож пилить) мужика,шоб он превратился в брюлик и главное чем ???))
Ты про главный брульянт в ваших штанах мужских? ? Такой брульянт могу тереть до бесконечности))) ) ржууууу))))))
Андрюша, я тебе правду скажу.
Мой главный бриллиант особо меня и не спрашивает.
Дарит сам и золотишко и прочие женские штучки)))))))
Гульдарай Муканова
Вот нахал то,прям ужас !!!)))
Привеееет Инна !!))
Зачем пилить. . Раз я его таким и полюбила. . Значит он самый мой главный бриллиант. . а все остальное мне ОН купит...
Мой огранке не подлежит. Вот так.
Гульдарай Муканова
Кремень !!!)))
не.. пилой брюллик не сделаешь)) ) это надо тоКа хитростью и лаской!!))) ПривееееееееееТ. Андрюша!!)
Гульдарай Муканова
Привееееееееееет ЙожЕг !!!)))
нужно чаще точить ножи при муже)) ) натирать скалку.. . напидоривать сковородку. Жить захочет-купит брулики)))
Гульдарай Муканова
Про сковородку,это круто !!!)))
Марина Пеленева
поделитесь опытом,чем вы ее того...сковордку то?)))))))))))))))
Марина Пеленева
обувь. парфюм.
Вот видно, ТорговцеFF, что ты, хоть и женат ...
И дочерей воспитываешь ...
;-) А так и не понял, что ...
Подарки они ...
От всей души и регулярно делаются !
;-) Без намЯкивания на статусность магазинчика ( на это супруга напрямую скажет продавцу заранее ...дабы спасти семейный бюджет от ненужных трат в результате покупки в подарок ей, супруге, им - супругом ...брильянта не той каратности ! )
И дочерей воспитываешь ...
;-) А так и не понял, что ...
Подарки они ...
От всей души и регулярно делаются !
Гульдарай Муканова
Учусь !!!)) А чо это ты меня по имени,а не по фалии?!)))
тпри не три, а из гамна кафетку не сделать))))))))))) брулик тока из алмазика получаеца))))
Гульдарай Муканова
А мы (мужики) в армии из ЭТОГО конфетку делали !!!))
Ну, это не мне. У меня муж и так золото. А шмотье не сильно люблю, потому что сама могу сшить что надо. На золото аллергия вообще.
а мне мой брульянт сделал маленький брульянтик - и я перестала его тереть, некогда стало))))
А я ещё не то что не брюлик, меня ещё не добыли !
Гульдарай Муканова
Твою руду скоро достанут !!!)))
таким надо родиться, и не надо никого пилить)
Зачем его пилить и тереть его ласкать и лелеить нужно, ведь если я его таковым среди множества выбрала, значит он мне таким и нравится, не люблю переделывать кого то что бы потом не соскучится с тем кого вылеплю.
да да тупой вопрос
Гульдарай Муканова
Ну извини !!))