Я к нему равнодушна, как и ко всему спиртному.
Но за что именно дамы, так любят шампанское?)
Что вы в нем нашли?)
Прочие дела домашние
Дамы, а вы любите шампанское?
Нет.
Может быть это мужики внушают дурочкам, что все дамы любят шампанское? Ведь так приятно быть дамой! Просто пузырьки способствуют более быстрому опьянению.
Я ненавижу лично никакой алкоголь, пыталась дважды пить шампанское на Новый год и день Рождения, меня страшно с него оба раза рвало и я гремела тогда в обоих случаях в больницу с обострением панкреатита.
С тех пор не беру больше ни грамма и ни капли в рот никакого алкоголя. Как-то давно пробовала водку (насильно заставили попробовать), тоже с неё жутко рвало.
А чего в нём плохого?
Игристое вино, хорошо идёт с шоколадом.
А ещё лучше, если шоколад из морозилки.
Игристое вино, хорошо идёт с шоколадом.
А ещё лучше, если шоколад из морозилки.
Таня Смакотина
Шоколаду предпочитаю кофе (без сахара)
Дарья Александрова
Какая безвкусица с шоколадом
Оно какое-то праздничное.
люблю. сладкое или вкусное полусладкое
Иногда. Брют. И блины с икрой к нему.
Да я а принципе тоже к нему равнодушна, пью его раз в год, на НГ...
С шампуня голова поутру чугунная. ЗвенитЪ.
Лучше уж просто пиво. Или просто водку.
Если уж пить шампанское, то чуть-чуть.
Лучше уж просто пиво. Или просто водку.
Если уж пить шампанское, то чуть-чуть.
Обожаю но к сожалению пью его в Нг только. Легкий, веселящий напиток.
Люблю вино.
Водочку так хорошо им запивать....
О да.. у меня от него настроение поднимается.)
А я бы брют выпила
Люблю.. создает атмосферу праздника.. просто люблю вино, а тут еще и пузырики рецепторы шекочут
равнодущна
есть, выпью
нет и не надо
есть, выпью
нет и не надо
дороже 5 000 ру только
пила алко посл. раз года 4 назад
нет ,
Не люблю. От него голова болит.
Нет, у меня от него голова болит.
Шампанское настоящее если имеете ввиду, а не то что называют им. Вот несколько раз пробовала дорогое Шампанское, по мне гадость. Я люблю сладкое. Если и иногда пью то пусть не шампанское, это Асти Чинзано.
Нет мы знаем из чего оно состоит.
Я парень, но, больше предпочитаю вино.
Таня Смакотина
А вопрос то дамам был)