Прочие дела домашние

Дамы, а вы любите розы? (вн)...

....Скажите, какое максимальное количество роз вам дарили,по какому поводу это было? и какие ваши любимые? а это вам!!!
N*
Nika *********
101 на 2 2года в этом году))
Надежда Лащёва
Лучший ответ
Nika ********* супер!!! я кстати хотела у тебя спросить, сколько тут, помню эту фотку)))
18-на 18лет
а вообще то я каждую осень у мамы срезаю в саду перед заморозками много-не считаю-но в том году-5вёдер битком было роз) под снегом жалко оставлять цветущие)
Светлана Пушко что 5 ведер и домой все везешь или подругам раздаешь ???
На 35 лет получила красивую корзинку с таким же количеством маленьких бордовых роз.
Только не в виде букета, я не люблю мёртвые цветы.
нет только Хризантемы люблю, ну еще Лилии....
нет, розы не люблю, потому что они колючие) ) да и вообще оформленные букеты в целофане или фольге не люблю... Люблю тюльпаны охапками))
не люблю, люблю тюльпаны
Не люблю....
Юлия Зенченко
Я больше ромашки и маки, дарили в больших количествах... корзинами.
Zarina Abduvalieva
Букет из 21 розы, в день выписки из роддома
розы.... белые... .
одна штука...)
Анна Чапурина
Люблю, люблю когда розы пахнут, насыщенного бардового цвета. Мне особо выдающихся букетов не дарили, а вот сестренке парень на 20 лет 101 розу принес, красиво....
Шикарный букетище)))) ) спасибо за позитив)))))) )
Розы очень люблю (только не белые) . Дарили 25 штук на ДР (любимый человек) . Композиция была из нежно-желтых и светло-зеленых роз))))) ) сказкО
Я жалею, что тогда не сфоткала букет
Amina Ramatullina
Они красивые. Но я не люблю, когда мне их дарят. Мороки - куча! . То они поникнут, приходится тащить их в ванну на реабилитацию, потом тащить обратно в вазу.
А самое большое количестве мне дарил муж на мое 35-летие. По количеству лет.
Вообще считаю, что срезанные цветы - пустая трата денег. Я люблю в горшочках.
Не люблю трупики.... Но дарили по незнанию 30 штук на 30летие.
Инна Шимко
очень, но как же редко мне их дарят...
Муж любит розы и всегда дарит. Дарил 25 роз и больше. А я люблю ромашки!
Ольга Шарымова
Розы люблю)) )
Дарили обычный букет из роз, на день рождение.
нет, не люблю. вообще не люблю цветы. но все равно дарят... самое большое.... ну штук 11 наверное
101 розу.... просто так.... да лучше б ЧЕЛОВЕКОМ был НОРМАЛЬНЫМ!!!
Nov Htllk
Я люблю белые розы. Дарил много, но думаю самый большой букет у меня еще впереди)))))
люблю лилии
Акула ===777===
мне по многу не дарили. .
разве что на первое сентября.. . (2 года работала в школе)
ну там я их не считала ...да и в основном астры, гладиолусы дарили.. .

а муж считает цветы бесполезной тратой денег.. . он скорее подарит мне цветок в горшке чем хотя бы одну розу...
Супер! Мне очень нравятся розы, а больше люблю в нежных тонах,
в розовых)))))
не люблю букеты... цветы жалко, им расти и расти, а так взяли и отрезали... им конечно все равно увядать, но все же
Обожаю розы! После свадьбы помню их ставить некуда было. Все кувшины были заняты. Дома так благоухало. М-м-м....
Наташа И
28 сентября муж подарил почти такой же буке прекрасных роз....
Лилия Ильина
51 розу такого же цвета дарил муж на годовщину нашей совместной жизни.