Прочие дела домашние

Дамы!!! Что б вы подумали? (вн)

Если бы ваш мужчина, живя с вами в одной квартире и ведя совместное хозяйство, утверждал, что проституция - такая же работа, как и любая другая?
Элякон Просто
Такое высказывание не говорит от том, что мужчина пользуется
услугами девушек не тяжёлого поведения. Лишь бы только говорил...
Маргарита Волошина
Лучший ответ
намекает о смене работы ?
оооо.... значит своё рыло куда то сунул... с пушком)))))))))))))))
Ulbosin Saparova
Он прав, проституция - древнейшая женская профессия
Наши взгляды и в данном вопросе совпадают.
Я и сама так думаю)) ) Вот если бы мой муж с пеной у рта доказывал, что проституток надо высылать за 101й километр - я бы задумалась, по пути ли мне с таким человеком)))
я бы не подумала, а сказала: так в чём дело, иди и работай, ..и соответственно не стала бы вести с ним совм хозяйство
Я тоже такого мнения, ничего против проституток не имею. Я им совершенно не завидую, не от хорошей жизни туда идут. А профессия опасная, тяжёлая морально и физически.
Ничего бы не подумала. Ведь так и есть.
Подумала бы, что он прав...: (((
Только, добавила бы, талант и призвание
к данному роду деятельности не последнюю
роль в выборе работы имеют. Не пойдет же человек работать,
к примеру, художником, не умея рисовать...:)) )
Элякон Просто Не думаю, что вы правы. Такие страшилки иногда в проститутки идут. Чего уж там уметь-то, господи... Особенно с презервативами...Есть у меня парочка блядей знакомых. Все мужиков ненавидят, спят с девочками...Лесбиянки обе...
ну правильно.... кто на что учился -я тоже так считаю)))))
***** *****
Я согласна, но добавлю-это не каждой женщине по силам. Есть которые умеют так жить, есть кто от отчаяния спивается-трупы вскрывать тоже не каждой дано-бывает для кого-то призвание.
что он опять насмотрелся телевизора
Дарья Апарина
спросила бы, а что тогда ни проститутке не женился?!
Кто что может, тем и зарабатывает. Я тоже так считаю.
Это наидревнейшая профессия.
И не каждому это дано, и не каждый заработает столько сколько они)))
Н*
Натуся ***
видимо, он часто ей занимается
Я бы подумала что он их защищает, на их стороне. И если значит вы /например/ займетесь этим делом, то он не будет против.
Роза Бакишева
это он что, так намекает, что жене пора в проститутки податься-а он и против не будет?!
Элякон Просто В том-то и дело, что не жена...Сожительница.
значит принимал участие в этой работе и оплачивал как работодатель