Представьте, что Вы - разведённая женщина с ребёнком-подростком, встречаете мужчину, он влюбляется, это взаимно. У него жена и 2-е детей, но жена сразу же собирает ему чемоданы и выдворяет к Вам, при этом обязуя его отдавать всю его з/п как алименты (она ж не работает и ещё любовник у неё есть - не работающий тоже) . Квартира, естественно, остаётся бывшей жене, притом что одного ребёнка (старшего, проблемного мальчика-подростка) бывшая тоже отдаёт вам... .
Итак, что остаётся новой жене? +2 человека кормить (новый муж и его ребёнок) , + часть з/п отдавать бывшей в качестве алиментов (а муж всю з/п ей отдаёт, он же бросил!) , и всё это в 2-х комнатной квартире, т. е. дети, абсолютно чужие друг другу живут в одной комнате. И так лет 10 продолжалось.
Скажу сразу: я б не смогла. а история - реальная. вот как в жизни бывает. Так всегда ли виноват "бросивший" муж-негодяй?))
Прочие дела домашние
Дамы, ВЫ б лично смогли так? (вн. история)
Боже мой!
Вот это любофф!
Для меня такая женщина называется дурой)))))) )
Привет)) )
Развелся - 33% на детей с зарплаты и до свидания, все!! !
А что касается ребенка -подростка, то так: если он живет со мной, то через суд снимаются все алименты и пусть живет как хочет)) )
Мне муж ЛОХ не нужен, я бы в такого не влюбилась и себя в жертвы не готова приносить)) )
Не зря говорят: без лоха и жизнь плоха))))))) )
Муж - лох для бывшей, а настоящая жена - лох для мужа - забавная такая история)))
Привет)) )
Адвокат Усть-Каменогорск
привет!
я тоже афигела от сей истории.
Адвокат Усть-Каменогорск
а я ленты купила!!!!жемчуг,, каменья, цветок!! на 60 грн. мне очень классно, хотя я любимую расчёску на работе забыла))) ну и рассеянная: летела домой, дабы попасть до 6-ти!!
сижу довольная, как слон!!
Прямо санта- барбара. Не... мне что попроще. Не смогла бы я так.
Да уж, Санта-Барбара.. . как говорится, "сколько люду, столько чуду.... "У меня есть начальница, сейчас ей 50. Так вот её отец -можете себе представить, как минимум лет на 20 старше- влюбился и бросил маму. Привёл в дом молодую жену, моложе дочери, и она родила ему ребёнка. Престарелая мама у них в няньках, потому что всё равно очень любит папу.. . А героиня моего рассказа после сорока спохватилась, что поезд уходит, и родила себе дочку.. . И все это в двухкомнатной хрущёвке. . Но в данной ситуации я -про маму.. ВОТ ОНА, ЛЮБОВЬ! И у вас, наверное, то же самое....
Я не стала бы жить с таким бесхребетным мужчиной! Я решительно против того, что бы интересы детей после развода ущемлялись, но не интересы взрослых кобыл!
о как все запущено!
с какой стати всю зарплату отдавать бывшей?. ещё пару неясных для меня тут моментов, но это их жизнь, людям нравится создавать себе проблемы, только и всего
Стоп, стоп, стоп.. . Одного ребенка муж забрал. Так какие алименты? ! Они квиты у жены один ребенок у него второй.. . То что бывшая не работает это её проблемы. А так он лох какой-то получается...
Вся ЗП на алименты при том условии что еще и ребенок живет не с матерью - это уж слишком! Я понимаю что любовь - любовью, но здравый смысл тоже должен присутствовать. Я бы своему мужу не позволила кормить чужого любовника. Уж если полюбила тютю, то за двоих бы думала )))), а не потакала в глупостях. Пусть там новоявленный папашка тоже поднапрягнется и кормит тут семью.
Я б никогда с женатиком не стала б встречаться
Пипец.. . Нынешняя - святая. Представляю, насколько надо любить человека, чтобы принять всё это его "приданое" в лице трёх тонн проблем.. . Просто если это не любовь, я не знаю, как ещё объяснить данный идиотизм. ПОнятно, что есть огромное количество женщин, для которых главное, чтобы мужчина "был". Блин, ну не в таком же контексте.
Адвокат Усть-Каменогорск
любовь это.
неее... это уже перебор
если мужчина тот влюбляется, то он должен все сделать для НОВОЙ семьи в которую он ушел.
почем он отдает зарплату? он дурак?
они ведь поделили детей, никто никаких алиментов не должен.
лично ребенку он может дать деньги, а жену содержать не обязан, она взрослый человек.
ей и так осталась квартира а это сейчас очень не мало учитывая цены)
любовь любовью, но я бы мужика кормить не стала который не приносит ни копейки.
принять ребенка чужого могла бы, жить их к себе пустить, на этом и хватит. дальше пусть мужик что то уже сделает.
и в любом случае с приходом нового человека не должно ухудшиться мое материальное положение. мой родной ребенок должен получать столько же как и до этого, а не быть ущемленным из за того что у нас появились новые жильцы которых еще и содержать надо.
но это так, размышления ни о чем) ) потому что учитывая из всей этой истории какой мужик идиот я бы врятли в такого влюбилась) )
хотя тут и женщина судя по всему интеллектом не слишком одарена и они возможно нашли себе идеальную пару.
почем он отдает зарплату? он дурак?
во-первых я женатых мужчин вообще как мужчин не рассматривала никогда. это раз. во-вторых для меня с мужчиной жизнь должна быть легче, чем без него, это два. короче, я б не согласилася.
я не дала бы всю зарплату отдавать (ребенок-то один с нами живет) , треть - может быть да, но не больше. Муж - странный какой-то, такое делать...
Адвокат Усть-Каменогорск
благородный.
нет, я вот никогда не понимала - нах такие голомудые любовники нужны???
если у жены еще и любовник был, то муж лох какой то. Если он одного ребенка забрал, то 25% его зарплаты более чем достаточно для жены, точнее для второго ребенка, а жену кормить он не обязан, она совершеннолетняя, пусть идет работает.
Ну видно велика сила женской любви, раз взяла она на себя такую ношу.. .
Я б не смогла все это потянуть.. .
А чем это все закончилось?
Я б не смогла все это потянуть.. .
А чем это все закончилось?
Адвокат Усть-Каменогорск
как-то квартиру жены разменяли, ребёнка отселили.
но подозреваю, что деньги так и текут бывшей жене....
Адвокат Усть-Каменогорск
да и ещё: нынешняя жена помогла организовать мужу свой бизнес. теперь он уже более финансово стабилен.
вот это задачка, со всеми известными но высчетать невозможно, оч запутано))
нет не смогла бы ...
а вообще если у дамы такие сильные чувства.... почему бы и нет
трудно судить
может она боится одиночества и отова на все лишь бы рядом был мужчина
трудно судить
бредятина. нах такой мужик? без него куда легче!
Для меня лично мои дети и их личное удобство на 1 месте .Мужики же на последнем .Никогда бы не приняла чужого ребенка . у меня своих 3 рое ...и нам самим жить надо по- человечески !!!
Сложно сказать.. . Мы ведь сами творцы своей судьбы.... раз муж всю зп отдает, - значит чувствует себя виноватым.... А вообще я так считаю.. . сначала ставят точку в одних отношениях и лишь потом начинают новые.... а не в параллель.... законы кармы - каждый ответит за свое....