Мечта !
...))) А Вам бы сноха сообщила, что хочет подарить Вам ...
Щенка ши - тцу ...
Вы б как прореагировали ?
...;-) И почему именно ши - тцу ?
Прочие дела домашние
И смех - и - грех ))) Дамы ...если б Вы ...скажем так ...тонко и прозрачно намекали б, что внуки ...это Ваша +++
Кирюшка!! ! в вопросе подвох.... это типа я их прошу мне внука подарить, а невестка как-то неожиданно ощенилась и пробует порадовать меня щеночком????)))))) у меня это исключено ---невестка обожает кошек, но сын мой против.... вот и пообещала мне невестка, что назовёт меня "бриллиантовой свекровью всех времён и народов" , если я им подарю котёночка и улажу этот вопрос с сыном....
Ши-тцу в переводе собачка-хризантема ну типа цветочек подарила))))
Щенки очаровательные но, я бы отказался, у меня уже есть 4 кошки и кот...
Ангелочек_Любви 4Ertonok
у меня 3))) а кот соседский))))))))))))))))
Знаю одно. Дочь не подарит точно. Она знает, что я к кошкам неровно дышу.
А вот зятю то я бы объяснила... доходчего.
Эх... Опять соль на раны::))
Да похоже вам тактичная сноха попалась, тоже намёки делает а не напрямую посылает вас с вашими намёками куда подальше. Ведь не всегда от снох что то зависит иногда и сыновья в этом виноваты.
Мечта прекрасная, и дай бог, материализуется...
нет, внуки не моя мечта!
Махаббат Умуртаева
...))) Доброго утра , Рыхухоль !
Собачка- очаровательна ...
Бесспорно !
Но она же не внучка !
;-) Собачку мы и сами себе купить в состоянии .
Собачка- очаровательна ...
Бесспорно !
Но она же не внучка !
щенки они все забавные но клип неудачно снят .Я была бы рада если бы мне подарили той терьера или чиха. А внуки тоже хорошо, но они рождаются для родителей, я своих детей бабушкам не перепоручала, хоть и воспитывала их одна. До года вообще не оставляла детей, декретный отпуск мне давали и я прекрасно справлялась сама.
Ну, конечно, неизвестно ещё какая сноха мне достанется.. .
Лишь бы только не из этих: "...чем лучше я узнаю людей, тем больше люблю собак... "
Лично я предпочитаю общаться с людьми.
мда, как раз самое место обсудить свою сноху... рискну предположить, что намеки свекрови не всегда уместны, и не думаю, что рождение детей зависит от желания бабушек-дедушек. .
И еще. Иногда нам кажется, что мы умеем делать что-либо тонко, тактично.. а на самом деле это не всегда так
а зачем мне щенки ши-тцу, ни ши-тцу, мне пофиг? внуков хочу и все, мою кровь и плоть