Прочие дела домашние
Девушки/дамы, а из чего вы делаете выводы о том каким должен быть вес? вам ваши мужчины как то намекают или вы сами себе
Я знаю свою низшую границу нормы по весу- высчитали на спец аппарате с учетом роста и телосложения. Ниже- уже для меня недостаток веса, кости везде торчат, цикла нет. И верхнюю границу- выше которой фигура как бы начинает оплывать. Для меня это 63-68. Пока у меня 67, хочу подскинуть до 65 и держать эту золотую середину. В этом весе мне комфортно. А было дело весила и 60 и почти 100.
Ну как, некоторые вбили себе в голову, что все должны быть именно 90-60-90, и если больше, то уже пипец какая толстая.
Мне лично в своем теле комфортно, а кому не нравится, тот может отвернуться и не смотреть.
смотрю на себя в зеркало и вижу .. какой должен быть у меня вес )
И сама себя вижу, и весы не скрывают правду.
Я исхожу из того, что если перестала влазить в джинсы, купленные полгода назад - то надо что-то делать)) ) В зеркале-то я себя всегда красоткой вижу.. . а вот на фотографиях все жиры в глаза бросаются ((( Муж может иногда себе позволить сказать что-то вроде "пузо" относительно моего роскошного животика)) ) А вот филейная часть и окорочка мои ему очень даже нравятся, так то особо худеть не разрешает...
Ну я сама решаю, скока мне надо весить. То бишь какой вес меня устраивает) ! А муж никогда мне советы по этому поводу не дает, ибо знает, что бесполезно. И критику я не люблю))) . Ну и мои собстные стандарты, при росте 160 в идеале весить 52-54 кг. Я и соответствую этим стандартам)))!
Bibixanim Ibadova
Привет.=)У тя нормальные стандарты,как надо.))
Ну я читала таблицу, при моем узком строении кости вес должен быть 59-60, мне еще пару кило добрать можно:)
Отражение в зеркале мне "намекает")))
как надо ожиреть, чтобы мужчина возмущался.. а если он средне стройной девушке претензии предьявляет, то не любит он ее. .
я сама себе режисер.. много лет держу один вес, меня устраивает, никто не жалуется)
мужчины вообще -/+ 3 кг не замечают. я на себе их замечаю и они меня бесят.
Bibixanim Ibadova
Вот и я тоже на себе и кило вижу))))
Для меня вес это одно, а пропорции - совсем другое. Можно быть толстозадой в 52 кг (как я, у меня кость широкая, худей-не худей) а можно и в 80 кг иметь грудь и талию и выглядеть неплохо.
Вспоминаю сколько весила 20 лет назад и от этого исхожу) ) разрешаю себе добавить кг 3-4 (уж больно худа была) и все. Потом в случае перебора- начинаю попытки сгона лишнего))
Ну, я для начала узнала какой минимальный вес мой должен быть по ИМТ - это 56 кг. при росте 173 см. Потом вспомнила какой была в "худые" времена - это 59 кг. Счастье, что похудела с 74-75 кг. до 63 кг. и теперь с фанатизмом худею до 60. А потом уже без фанатизма - смотря по внешнему виду и состоянию :-) Мужа понять невозможно, потому что то я то "Толстушка моя", то "Ты мне полненькой больше нравилась". Поэтому на его мнение надежды нет. Вот так :-)
ПФФФФФ, не проще ли спросить своего мужика какой вес ему нужен.
есть аж 2 знакомых мужыка которые развелись из за похудения жены
и женились на более полных.
---
и уж если реч про 90 60 90
то это не идеал
идеал это 120 60 90
и женились на более полных.
---
и уж если реч про 90 60 90
то это не идеал
идеал это 120 60 90
Главное, чтоб грудь и талия выделялись. Чтоб было видно, что тетя. А так какой вес дело такое. кому что нравиться. Не всем же быть худыми.