Прочие дела домашние

Дамы, Чем отличается ваше поведение, когда вы приболели, от поведения вашего мужчины?

Lubov Ishutina
Из жизни одной моей знакомой - у мужа этой женщины, однажды, заболела голова. Мучается мужик, стонет, мечется, места себе не находит. Жена ему и таблеточку, и макресик на лоб, а мужу, все не легчает. Она просит его, мол, постарайся не делать резких движений - от того, что ты мечешься, боль не утихнет.. . муж не реагирует - головой то под подушку, то свесится с дивана.. . Женщина, все "методики" и уговоры исчерпав, вздохнула и спросила: "Ну, что же было бы, если бы тебе рожать пришлось? " Муж аж взметнулся в возмущении: "Сравнила!! ! То - родила, и все, а тут - голова раскалывается! "
Зарина Жумабековна
Лучший ответ
У меня нет паники и я переношу все на ногах, мне постельный режим не нравится, а мужчины, наверное, все одинаково болеют:
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.. "
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы.. .
У мужа тридцать семь и два...
Вечная Ксенос
Примерно также, как на картинках. Я не могу лежать, болеть, даже если температура. Но если температурит муж- получается" умирающий лебедь".
Я, когда болею, падаю...)) А у мужа температуры почему-то не бывает никогда...)))))))))))))
... когда ОН приболел?: -))
У нас приболевший до полной сумятицы и реанимации не признаёЦЦа****сцуко****, что приболел. Я же начинаю помирать заранее: пальчиком в книжку телефонную ткну, какой номер набирать, покажу где тапочки белые лежат и каким чёрным тюлем завешивать зеркала, кады я отчалю...
Елена Титова
Lubov Ishutina Оксана,доброго вечера и ночи ,хоронить себя заранее не надо
я тоже таких встречала, но мой муж в этом необычен - он будет делать вид, что все хорошо и корчить из себя здорового, пока совсем не скрутит.. . короче, терпеть до последнего. и даже потом отрицать, что серьезно болен - типа это так, фигня была, а вообще я совершенно здоров! и лечить меня не надо. и вообще, зачем ты скорую вызвала, поехали домой.. . это его фраза, когда он едет в скорой под капельницей ((( смешно, вообще, а было страшно
Ну классически - когда я болею, делаю всё то же, что и всегда, пока не свалюсь совсем. Когда свалюсь -посылаю всех нафиг и отлёживаюсь пару дней. Семья самостоятельно жуёт пельмени полным составом или сбегает к тёще) )
Когда он болеет - лежит, страдает, требует заботы, внимания, чая с мёдом и лимоном, и куриного бульона. В постель. Каждые 15 минут. У него же ТЕМПЕРАТУРА. Почти 37!!!)))
Да как дети малые ей Богу. А отец у меня ваще зубы лечить боится, пока пол хари не разнесет не пойдет, а как разнесет еще дня два скулит-ну куда я с такой харей пойду
Зина Яснова
Почти все так как на картинке, только когда болеет муж, он лежит с согнутыми коленками около стенки во мраке
У меня - абсолютно так, как на картинке! Получить больничный для меня было счастьем, так как тогда делались все домашние дела! Отлежусь один денечек, и вперед! Стирать, мыть, чистить.. . Ну, а муж тоже, как на картинке...
Лада Соколова
Женщины готовить, убирать продолжают, делают все тоже что и обычно, а мужики. . Мямли помирающие!! ! Зла на них нет! ! Лежит блин, присмерти!! ! Прям щас сдохнет! ! А как получше на секс силы (о боги) есть!!
Дина Захарова