Прочие дела домашние

Тёти, дамы, девушки, а ваш мужчина как себе одежду и обувь выбирает?

редко, не любит на себя тратить, но долго,
только сам, если я или кто-то из родных купят-вряд ли понравится, поэтому не стоит и начинать)
Вера Яковлева
Лучший ответ
Не знаю, я давно при этом не присутствовала
Отбираем в четыре руки, покупаем то, что он одобряет)
Елена Rudenko
Долго и тщательно.
Я не против.
Не люблю чуханов.
Мой выбирает долго и муторно. Я с ним не могу ходить.
Лёля Агрба
Мой муж много лет ничего себе не покупает, все на детей тратит, сам понимаешь.
(Гонит! Езжай заграницу, там все хочется примерить, есть размеры и садится ну просто всё!)
Natasha_H_79
Носит только определенные фирмы и модели. Цвета знаю. Беру сама вообщем. Иногда в расцветках рубашек экспериментирую.
Юлия Белоусова
очень просто. есть любимая форма туфлей, самый любимый цвет и определенная фирма джинсов, и черная хлопковая майка, которую я покупаю, потому что всегда знаю какую нужно.

вот и весь шопинг.
Я ее понимаю!
Я так не шоплюсь, как мой шоплится))
Вымерит, примерит, десять раз переоденет
долго :)) пока ИДЕАЛЬНОЕ не найдет
хватает первое попавшееся, если со мной, то не разрешаю хватать, а заставляю все посмотреть
Ой, мой такой же. Я уже куплю что мне надо, а он до сих пор выбирать будет. Обычно шопимся по-отдельности, поэтому
Сам... выбирает долго и упорно, лучше не мешать:)
Влада Андреева
О как! поразили вы меня, никогд бы не подумала, что такое возможно. в семье 3 мужика, младшим 21 год и 19 я вообще сама покупаю, их на аркане не затащишь в магазин. Вот старший, муж мой, если примерит две пары штанов подряд то суши весла )))) за то наловчились с первого раза практически всегда попадать в яблочко. )))
обычно покупаю я без него, кроме обуви и джинсов
Мой не любит со мной по магазинам ходить...
Я ему выбираю и заказываю, либо в магазине увижу и уже веду на готовый выбор. Сам он шопинг не переносит на дух и плохо разбирается в одежде и тенденциях
О как. Нет, мой особо не церемонится, есть любимые бренды, устоявшиеся вкусы, поэтому долго не выбирает.