Прочие дела домашние

Если дама обсуждает с подругой поведение своего мужчины в сексе, то....

Аня Доброва
Дожили девки, поговорить больше не о чем))
Emerald Green
Лучший ответ
Это нормально. Думаете, мужики между собой своим женщинам кости не моют?
подруга значит тоже знакома с ее мужем )
она все выше и ниже перечисленное ответчиками, кроме положительных характеристик
То эта дама просто не дорожит своим мужчиной.
И мы обсуждаем. Ничего удивительного или страшного в этом не вижу. Уже много-много лет обсуждаем)))
Алла Ко
...или хочет похвалиться (если всё хорошо), или просит сочувствия (если мужик-никакой).
Просто хочет похвастаться.
Ирина Фадеева
никогда в жизни не поверю, чтобы мой муж с друзьями наш секс обсуждал!

это же не университетские игры, это семья!

я к ответу на фаннипепер

а дама, которая обсуждает слишком доверчивая ...
Нет (почти) правильных семей. Поэтому, всё возможно.
В правильной семье, это называется-открывать исподнее.
Марина Седова
а что тут такого? помоему подруги на то и подруги чтоб с ними обсуждать всю подноготную.
Просто болтают две подружки, ничего удивительного
вот честно думайте что хотите, но с близкой подружкой можем на эту тему поговорить и своих мужиков пообсуждать... .

мужчины тоже обсуждают... мой только один раз проговорился, что они с мужчинами беседуют на тему секса с женой... видать ему к слову пришлось... вот он и похвалился, что его жена (это я) во время секса стонет и кричит, так что даже страшно иногда становиться.... ему позавидовали говорит... наверно этого и хотел добиться))))
Неизвестно Неизвестно ой, я не могу!!! стонет и кричит в постели с потребителем!!! )))
значит у них в сексе проблемы и она советуется как их лучше решить. А хороший секс дамы не обсуждают. Мужики же наоборот, когда фигня -молчят "в тряпочку", а когда есть чем похвалиться готовы транспоранты вывесить
она дура
Irinka Medvedeva
она ТП
То пожалеет...