Прочие дела домашние

Как узнать, что хочет мужчина, тупо секса или серьезных отношений? Общаемся по инету уже 2 месяца, темы обсуждаем +++

Общаемся по инету уже 2 месяца, темы обсуждаем всяко-разны, через месяц встретимся.
Он говорит о серьезных намерениях.
Но как узнать, что это не тупо развод на секс?? ?
И не важно кто где живет и кто чем занимается, секса то все хотят.
Есть же какие-то признаки, по которым видно, что намерения серьезные
А что, вы не собираетесь с ним сексом заниматься? МЕня всегда поражала тупость аргумента "секса хочет". А женщина не хочет? Стиснув зубы ноги раздвигает и только после предложения руки и сердца?
Мария Никишина
Лучший ответ
2 месяца общения в инете. . какие могут быть серьезные намерения ?
Юлия Савечина
Зарина Максутова может, скромный. Я со своим будущим мужем в инете тоже 2 месяца общалась, прежде чем встретились. На третьем свидании он предложил выйти за него замуж.
Милена Гадаева Ну вот если бы предложил на второй день встретитсья, тогда да, о серьезности не стоило бы думать.
если в инете, то будь готова, что это даже не мужчина. может толстый какой, уродливый, или баба-лесбиянка вообще! или может пионер какой...
Ирина Смирнова
Оксана Червякова не, мы по телефону общаемся и скайпу
Зарина Максутова Валерий, у вас столь негативный опыт? Сочувствую. Я знакомилась в интернете со многими мужчинами, все они были приличными людьми, правда до высоких отношений я снизошла только с одним, когда "звоночек зазвенел". С остальными остались добрыми друзьями. Несложно отличить озабоченного школьника или придурка от взрослого мужчины, который хочет серьёзных отношений.
Ну жениться сразу точно ни кто не хочет! ))))) Сначала человека узнают, потом влюбляются и только потом думают о серьезных отношениях )))
Ирина Ковалева
Сначала все мужчины хотят секса. Потом узнают характер.
А типо жениться - ещё подумает.
В Интернете чаще мошенники и альфонсы сидят на знакомствах.
А женатые ищут согласных дурочек для развлечения.
На признаки надо смотреть, когда встретитесь. Если намерения "серьезные", то в первую-вторую-третью встречу в постель не потащит. А по инету общаться - все равно ничего не понятно.
если 2 месяца мужик ен предлагает хотя бы встретиться, то у него кто-то есть, а Вас он та, на всякий случай держит
Мне кажется что пока вы не встретитесь ничего понять не возможно. Писать красиво мы все мастера. И вообще для мужчины секс стоит на очень важном месте, по-этому не исключено что ему для начала от вас нужен секс.
Оксана Червякова о наболевшем??)))
Мне кажется, пока не встретитесь/пообщаетесь, не узнаете.
Лена Андреева
Наверное по взгляду, по поступкам....
Татьяна Мокан
да ничего он не хочет. .
наверняка женат, на досуге скучает, пудря мозги одиноким дамочкам в интернете.