Прочие дела домашние

Общались месяца 4 с молодым человеком.Он очень настойчиво хотел серьезных отношений и решили что

оба к этому готовы.Все было прекрасно,естественно были и ссоры.2 очень крупные и неприятные-он очень ревнив.Не нравилось когда я одевала юбки короткие,обтягивающие кофты и тд.Недавно поехали куда то в деревню.Ужасное страшное место.Он хотел типа провести выходные в доме отдыха.Оказалось что денег у него с собой не оказалось,у меня же было как раз 5 тысяч последних на подарок маме который я должна была купить по дороге обратно.Отдала,тк у него денег не было и было уже 2часа ночи.Обещал по приезду вернуть хъотя бы половину вот мы расстались.прошла неделя.решила сама позвонить узнать сможет ли он вернуть.говорит да да заеду без проблем.тянул 2 дня.вообще на звонки стал отвечать его друг,типа его самого нет и не будет. думаю больше не звонить(удалить просто все контакты) и не писать тк это бесполезно или попробовать еще? знаел что до ноября у меня денег не будет вообще.в долгах жить не люблю обидно
Tanechka Sorokina
Денег, конечно, жалко, их Вы не дождетесь. А этого хмыря надо вычеркнуть из своей жизни и если он все-таки объявится снова со словами прощения, посылать куда подальше. Или заявить, что простите лишь после того, как вернет весь долг с процентами. Сам исчезнет
Ольга Пименова
Лучший ответ
вот тебе урок! -НИКОГДА НЕ ДАВАЙ МУЖИКАМ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ 50 РУБЛЕЙ! никогда!
Alla N
да толку-то его вызванивать? раз он так.. . ничего, жизнь его сама накажет.
ну шо же молодец ...жизнь плоха без лоха
Elnura Orozbaeva
Это была твоя прививка от придурков) ) Со всяким должно случиться хотя бы один раз, зато теперь ты будешь знать, что деньги мужчинам нельзя давать никогда. Можешь отомстить этому придурку, звони сутками напролет, пиши на стене в контакте, звони его родителям, ночами делай контрольные звонки, подключи друга мужского пола, пусть он ему пригрозит, что бы деньги вернул.
Viktorija Cvetkova
Ужас какой. :(
Что бы Вы не решили насчет возвращения денег, не допустите его возврщения в Вашу жизнь. Что бы он не врал, когда снова нарисуется (а что-то мне подсказывает, что такой вариант возможен).
это еще не много
Поднимите руку вверх, махните и скажите :"Ну и хрен с ним! ". Встетили вы настоящего альфонса, ничего страшного, каждый с жизни ошибается. Удачи!
Молись, чтобы потеря 5 000 руб. - была самой крупной неприятностью, которое принесло такое знакомство. А то ведь могут быть и последствия.
А жалеть о сбежавших козлах не стоит. Прими случившееся как данность.
Nastya Muftalova
забудь его если бы все серьезно БЫЛО так бы себя не вел и учись на своих ошибках тоже быстро ум появляется. УДАЧИ.
Ольга Лучер
Деньги не стоят нервов. Оно того не стоит! Не хочет не надо.
да уж, козел из козлов