Прочие дела домашние
состою в серьезных отношениях, с серьезным молодым человеком, но есть единственное разногласие...
.. я человек верующийй, но не до фанатизма... могу сходить в церковь, поставить свечки, верю в Бога и стараюсь не делать пакости...а мой мужчина совершенно равнодушени верит только в себя и в свои силы... подарила ему крестик золотой... он особо не отреагировал...я растеряна. конечно понимаю это дело каждого человека, но как так...
Не дави на него. может быть своим разумом он прийдет к Богу. в основном вера появляется. когда случается несчастье. или наоборот чудом несчастье минует. Имей терпение, Бог терпел и нам велел
Молодец, настоящий мужик если в себя верит.
Не забивайте голову. Это для него пока не важно. Вопрос для каждого человека интимный. Может, в семье атеистов рос. Это приходит с возрастом. Подумает об этом завтра, как Скарлет. Много вы видели молодых людей в церкви? Женщины и старушки. Парни редко, и чаще убогие.
Не растраивайтесь, разрешите своему молодому человеку быть таким какой он есть! А если очень переживаете по этому поводу, вы можите сама просить и молиться за него у Бога! Бог всех нас любит и во всех нас верит! Может со временем ваш любимый сам придет к Богу!
а разногласие-то в чем выражается?
a vot tak
eto byla vasha oshibka znajachto ne verit daritq takoi podarok
a eslib on vam udochku podaril?
однозначно - данный факт не должен разрушить ваши отношения. вы личность и он - личность. каждый выбирает свой путь. просто вас лично задевает то, что он не такой верующий. смиритесь с этим. он же не возмущается тем, что вы верующая? а ведь может его тоже это не очень устраивает, но ради ваших отношений он похоже готов с этим смириться. вот и вы смиритесь . нальзя насильно человеку прививать то, к чему он не тяготеет душой. нельзя, что бы ваша вера стала причиной ваших ссор и раздоров. это глупо.
как показывает практика каждый человек либо верит, либо не верит, либо приходит к вере, но опять же САМ, поэтому не доставай его, пусть всё идёт своим чередом, просто у меня родной дядя пришёл к вере когда ему было уже далеко за 30 САМ и САМ пошёл в церковь и покрестился
Все люди разные и я думаю ты должна была знать на что ты идешь соглашаясь жить с ним... А впрочем, не бери близко к сердцу-мужчины не любят проявлять свои слабости и воссторженно говорить-"спасибо, милая, я этого так ждал... "
Впринципе если у вас это не до фанатизма то что может мешать вашим отношениям. а вот крестик вы ему зря подарили. Я когда-то консультировалась в церкви по этому вопросу (мне его подарили свекры) и там мне сказали что крестик могут дарить или крестные или женщины по материнской линии (мама, бабушка или прабабушка)