Прочие дела домашние
нашим толком не начавшимся отношениям мешает коллега. молодой человек. как баба завидует все выведывает ЧТО ДЕЛАТЬ??
если эта тварь нам помешает я за себя не в ответе!!!!у меня просто зла и сил не хватает!!!!мне так давно нравился коллега, через пару месяцев общения сломлен был лед, после встречи наедине он мне написал что то типа ХОТЕЛ С ТОБОЙ СЕРЬЕЗНО ПО ДУШАМ ПОГОВОРИТЬ НЕ ВЫШЛО В СЛЕД РАЗ он немного замкнутый и своебразный а наш общий друг у которого есть девушка делает просто ВСЕ чтобы этому помешать!! ну как вам такая переписка?? идиот (1:42): на 600 руб почти подарков наделала=)))а могла бы их на благотворительность потратить=)) маленькие дети нуждаются в лечении... а ты вот так поступаешь, транжиря деньги... кошмар!!!! я(1:42): заняться нечем? идиот (1:42): неа=) идиот(1:43): хотя да, любовь такая штука... хахахаха=))))))))) чтоо и 600 рублей мона потратить идиот (1:45): хотя... тут ситуация совсем другая, тут все серьезно=))) я(1:46): те не надоело? ты мне уже один раз сказал идиот(1:46): злишься, значит я прав=))) И Я ХОЧУ ЕГО ПОСЛАТЬ, СКАЗАВ ЧТО ЕСЛИ КТОТО ИЗ НАС СОЧТЕТ НУЖНЫМ ПОГОВОРИТЬ С НИМ НА ЭТУ ТЕМУ МЫ ПОГОВОРИМ НО НЕ МОГУ - ИБО ОФИЦИАЛЬНО МЫ НЕ ВМЕСТЕ и я боюсь что вся эта зависть и желчь заствит моего любимого челвоека задуматься над тем нужны ли ему все эти пересуды на работе, эти намеки и допросы и он пойдет на попятную!!!!я сижу и прсото реву, руки от злости трясутся я так боюсь что этот идиот сглазит!! как мне быть??
спокойствие токи спокойствие.. . нады забить на него и он отстанет как токи вы ему прекартите давать енергию вам интересно его мнение???) ) нет) так что зачем на него обращать внимания и кормить енергией) ) и обращатся официально с ним по работе на вы и по имени отчеству )) и не грубить и не кричать) ) просто игнорировать
Ольга Карп
Я так могу, но они с моим любимым человеком общаются полгода как друзья на работе, за себя я спокойна я знаю чего хочу, а вот боюсь что его этот придурок достанет расспросами
А вы все страдаете что не вопрос проблема, не хрен вам что делать обращаете внимание на всяких дураков, а он и рад стараться.
Совет пошли подальше и будь просто ЖЕНЩИНОЙ а это товарищ просто умкнется своей завистью
А не стоит заводить романы на работе, тогда и проблем таких не будет, тем более, что вы не знаете, как с ними справиться ...
Купи сперму Алена Делона и оплодотворись, будут умные и красивые дети, остальное купишь. Два придурка (эти два твоих мужика, что рядом)... это уже перебор)))
уебать
Ольга Карп
я хочу его своей машиной перехать раз 7-8, сойдет?
Сдесь плачь не поможет. Успокойся, он специально тебя достаёт чтобы ты потеряла равновесие и уверенность в себе. Здесь месть должна быть чисто женской: припозорь его перед всем коллективом что он суёт свой нос.... и далее по тексту, сама добавь что-нибудь покрепче чтобы ему в следующий раз не захотелось с тобой связываться. Эта гнида из тех людей, которые клюют там где нет сопротивления. Только если это ваш общий друг то сперва поговори на эту тему с парнем своим чтобы он знал что эта гнида тебя достаёт, чтобы парень знал что ты его не зря оттянула. А потом полный игнор этому идиоту.
Слушайте... ну нафиг вам такой человек.. которому важно мнение коллектива... которого так волнуют пересуды... на которого надеяться не особо и можно! Мужчин не переделать - если есть сомнения.. хоть чуть-чуть - заглушите эти отношения в зародыше. И Вам встретится мужчина - уверенный в себе. А неуверенный зачем.. нянькаться с ним? Для этого есть мамы! удачи вам)))