Прочие дела домашние

Какие отношения с Коллегами у Вас??? Можете с ними чем то поделить, не боясь что это обернётся против вас???

Key See.
Мне трудно отвечать. Я начальник, подчиненных не обижаю, но если косячат - могут и получить. И не обижаются, потому что получают исключительно за дело. С другими коллегами-начальниками общаюсь просто по работе и никак больше. Гадости вообще стараюсь никому не делать, но если меня начнут кусать - могу контрмину подвести.
Саша Калашникова
Лучший ответ
Elena Gottfried А меня начальница иногда грызет интернетом, т.к. у нее его нет, а я с програмистами дружу и он у меня есть))!
а так, все ок!
не никогда ни с кем не делюсь. у я когда устраивалась на работу. меня просили принести фотки своего ребенка, мужа. я говорю а зачем. это вряд ли кому кроме меня и моих родных (и то не всех) интересно. еще у меня постоянно все спрашивают как дела у моего мужа, сколько он получает, устроился ли он на работу ( он летом ушел в запас) . меня честно говоря такие вопросы бесят. ну что изменится если я скажу сколько мой муж получает? он же не миллионы. начнутся причетания, а как вы живете, так мало и т. п. но я же ни у кого ничего не спрашиваю. мне это не интересно.
Кругом враги. Молчать и ещё раз молчать. Всё из-за начальника-развёл гадюшник.
Алёна Нестерук
с коллегакми отношения рабочие. сугубо. и все.
Luanza
нормальные
вот в понедельник с заболевшим коллегой кровью поделимся
Анна Лозан
ой, а у нас все хорошо. целыми днями трендим (между работой), о чем допустимо, седни даже разоткровеничались о том, что делать когда оч хочеться ночью пошуметь в постеле с мужем, и чтоб соседи не зыркали потом)))))
а мы в кабинете дружим, причем против всех вокруг) ) иногда соримся, причем половина на половину) ) бухаем иногда, вне работы. на обедах жрём все, что принесли вместе. и вообще. скучно без них. иногда такую охинею несем, что глаза от смеха мокрые))
Неизвестно Неизвестно и у нас также)).а бухаем мы и на работе,и вне,и с утра в основном кофе пьем,кто че принесет жрем)и тоже сплетничаем про др.отделы)и вообще я тоже федерал.вот!!!
Key See. Вам только позавидовать можно!!!
Какие бы ни были отношения с коллегами, но сокровенным ни с кем не делюсь. Даже с подругой. Никому нельзя верить.
коллеги так устроены, что и среди них есть старший и лидер. если о вас знают много, и вдруг вы не заладили с кем то, толпа овец пойдет против вас и использует все сведения что вы им давали о себе. пословица-БОЛТУН НАХОДКА ДЛЯ ШПИОНА
Арай *1990*
отношения нормальные, но делится с ними точно не буду
Отношения хорошие, но лучше лишний раз не откровенничать.
Лариса Алисия
ну я например про развод рассказывать не стала сотрудницам. Мне например сочувствие надо, а будут только обсуждать.
у меня - чисто рабочие.. . каждый сам за себя, руку помощи не подставят никогда.. . только обсудить могут..
*** Zara ***
Только шопотом могу с самим собой поболтать.... С колегами только о работе, не слово более, а то съедят!
личное оставляю для себя "лично". А вообще у нас коллективчик маленький и веселый. Праздники, обеды, чай, разговоры, обсуждения и т, д. и Т. П.
Все зависит от того как Вы комфортнее себя чувствуете, быть открытой или закрытой.