Прочие дела домашние
как поступить - если одни коллегам жарко и они хотят включить кондей, а другим все время холодно и они против??
Вопрос на миллион! мы включали кондер, когда уже сил не было терпеть жару, пока мерзляки окончательно не замерзли. И так весь день, по кругу
пусть вентилятор под столом включают
Жар костей не ломит)
Можно время от времени делать проветривания, выходя на это время из комнаты. Хуже будет, если кто-то заболеет и заразит остальных.
Какая температура в помещении? А какая должна быть по нормам? Придерживайтесь норм.
Кондей выкинуть нафиг и проветривать старым добрым способом при помощи периодически открываемого окошка
И еще от кондея болеют много
вроде рановато ещё для кондиционера то.
Кому жарко раздеться. А кому холодно, одеться потеплее.
надо тупо выкинуть кондей-хе р им а не блага цивилизации
Быть терпимее друг к другу и не считать свое мнение мнением большинства. У кондея разные режимы бывают - найти оптимальный.
Найти новую работу, где будет МИНИМУМ ТАК НАЗ. "КОЛЛЕГ" в одной комнате. На которых, на всех-хрен угодишь и где каждый мнит себя- ТОНКОЙ, НЕПОВТОРИМОЙ ЛИЧНОСТЬЮ!!!
Какой кондей? Март месяц. Неужто на улице так жарко, что нельзя форточки открыть? Климактерических и толстых жарких людей посадить под кондиционер. Мерзляки пусть кофточки наденут. И выясните среднюю температуру, которую готовы терпеть все.
тех, которым жарко посадить под кондей, тех, которым холодно по углам растолкать. менять местами по мере охлаждения одних и согревания других.
О у нас летом это тоже проблема на работе. Начальник отдела довольно тучный человек, поэтому он постоянно включает систему. У одной из женщин от холода уже суставы не перестают болеть. Но она очень скромная, терпит молча, он пользуется своим должностным положением.
1 пусть кто-либо терпит. 2 кондер вкл, а замерзшим одеться теплее. 3 поставить вентилятор, тогда его можно будет направить на определенных людей. 4 замерзшим выпить горячий кофе, а вспотевшим сожрать Мороженку