Прочие дела домашние

А вы дома включаете обогреватель? Мы сегодня включили, не хватает такого отопления, очень холодно

мы тоже полы включили но только потому что в коридорах и на кухне на полу плитка,,,, в первый раз за сезон.. а в комнатах - не поверите- батареи перекрыты и т все равно 26))
Asselya Ibragimova
Лучший ответ
Нет, не включаем)))))))
у нас жарко - после того, как мы поставили стеклопакеты 4 года назад...
Марина Дружина
Я сейчас болею. . утром было ничего.. . а вот днем включила .. не только руки были холодные. . но и даже нос...
Анастасия Морозова Выздоравливай!
Приветик, у нас сейчас 21 в квартире но мне так лучше чем 24...есть чем дышать я лучше оденусь и малую и себя зато не жарко, обогреватель пока не включали... но с каждым днем становится холоднее....
Елена Ткацкая
Светлана Солонарь Привет) А мы сегодня включили
А мы батареи одеялами закрываем, а то вообще жара будет, и так сейчас +25С, хотя на улице -25С
не люблю обогреватели, у меня от них голова болит.
Обогревателем пользуемся только осенью пока не включили отопление, а так у насс тепло, нормальные окна, все щели заделаны самолично, сквозняков нет.
))) Только что звонил знакомый, по замашкам - типичный еврей. Спрашивал, сколько потребляет вентилятор, если не включать нагреватели. Хочет обдувать батареи. Обогревать жильё электричеством ему накладно.
Инессик Гасина
а мы 2 недели включаем почти постоянно обогреватель. при 18 гр мне холодно. ветер сильный, а дом старый хрущёвка вот нагнали до 20
Юля Z - V - O
Нет, пока не холодно. Единственный обогреватель - на даче :)
Пока не было нужды доставать обогреватель. Просто батареи раньше были тряпкой закрыты. чтоб воздух не был таким сухим и чтобы сильно жарко не было. А теперь пришлось тряпку с них снять.
Н-
Надя --
Дома жарко, а вот на работе холодно.
Тепло одеваемся и обогреватель включаем.
Лариса Язова
Неее, у меня 22-24))
Natalia Morozova
Нет. У нас дома +24.
Remizova Julia
У нас 26 градусов дома, невзирая на уличный мороз. Окошки хорошие стоят))))
Лилия Киосе
У нас частный дом, газовый котел включен почти на всю, поэтому тепло. Только за газ много насчитают.
У мнУ теплые полы ...минус 25 на улице, а в квартире дете в подгузнике рассекает)
Анастасия Соловьева как я вам завидую!!!!наверно у вашего мужа золотые ручки??!!
нет у нас тепло, и в морозы сами печку сильнее включили. хорошо когда свой дом.
на улице -30. А дома из 4-х батарей 3 перекрыты. +25. Вот такая система отопления....
Гелия Вильямс
почти всегда включен! малыш мелкий ползает по полу, вот и прогреваем.
Marianna V
На улице -35,дома тепло! Обогреватель выбросили на помойку лет 15 назад.
[L
[Lerochka]™
А у нас дома очень жарко, даже окна открываем чуть чуть!
Aliya Sagyn