Прочие дела домашние

ужасна \я погода вмоскве уже 3й день ((((((((((( дома очень холодно как согрется?

Самовар растопи и чай пей.
Nurzat Maimerova
Лучший ответ
Танцевать зажигательные танцы.
Утеплите окна. Примите горячую ванну. . Одентесь в шерстяные теплые вещи.
Включите обогреватель. Приготовте что-нибудь в духовке. На кухне будет теплее
Irina_Melnikvn
Я уже обогреватель включила, холодина страшная...
Olga Gorlenko
Всего третий день? У нас уже вторую неделю дожди-дожди-дожди. Всего 100 км от Москвы....
а у нас в сибирях тепло)))
А в чем проблема обогреватель купить? Сейчас полно на любой вкус и кошелек.
задолбал дождь и холод. . но у нас в квартире тепло. . форточки открываем
коньяк
Да жуть какая-то, согласна. Дома холодно, на улице мерзко. Делать ничего не хочется. Вот нужно ехать по делам-смотрю в окно и не могу себя заставить выйти.... Так и не было ЛЕТА в этом году... Все лето-осень, а осень пришла сразу совсем холодная и тоскливая...
Ingrida Blazyte
Раньше плиту с духовкой включала сейчас теплый пол.
Marina Маtyukhina
вам нужна грелка во весь рост)))
Марал Мусина))
народный рецепт наших дедушек и бабушек. мешок угля. согревает фактически всю зиму. не нужно центральное или печное отопление!! ! --как только становится холодно, берем мешок и 10 кругов вокруг дома. повторять при каждом приступе холода. при необходимости число кругов увеличиваем.
Да, я с вами согласна. Но даже в такой ситуации, на душе будет тепло и уютно, если с тобой БОГ, имя которому ИЕГОВА. Он согреет тебя своей любовью, заботой, если вы сами этого захотите. Читая БИБЛИЮ, молясь ЕМУ, мы забываем про все плохое, он дает нам мудрость и силу, дает нам бодрствовать в эти трудные, последние времена.
Юля Макаренко
врубить газ на плите все четыре комфорки, напялить шерстяные носки и огнеупорные штанишки) и сидеть греться и торащивать бороду до пояса! потирая ручки и огня)))
K)
Katя ))))