Прочие дела домашние

А у вас какая погода? каком городе? У вас дома холодно? Дали отопление? Вы уже переболели?

У нас дома и на улице очень холодно
холодина невозможная и на улице и дома
Лидия Морозова
Лучший ответ
сегодня небольшой дождь и тепло. Ветровка и кеды на босу ногу. Дома не холодно, балкон открыт. Отопление не дали, никто не болел уже несколько лет.
+5. Тепло дали еще во вторник. Не болела, зачем мне это.
Тепло и на улице и в доме )) ещё деревья зеленые )) Юг ))
тепло, 3 день топят
не болела
подмосковье
На улице нормальная осень, дождит...
Отопление дали, в квартире Африка, сплю с открытыми форточками.
Karla_2002
Юлия Ворошилова что... серьёзно?
Наталья Вохманцева Какая красота, это где?
жарко ещё. Сочи.
Прохладно, Воронеж, сегодня дождь моросил, не дали пока, дома прохладно, но греюсь под кондиционером, пока не болел.
Юлия Сеннова
Прохладно, переболели, ешо дохаю... приоделси...)) да пофик когда подключат... мне в душу прохлада..) просто ошибси чуток с открытым окном..)) белокаменная..)
Нормально, даже солнце выглядывало, сейчас+6, тепло дали с понедельника, не болел
у нас нет такого - отключают, выключают, всегда тепло в кв-ре. Батареи весь год "никакие", едва тёплые можно сказать, на ощупь, не знаю, какую роль они вообще играют в отоплении дома... Балкон открыт всегда. Не болела ни орз, ни гриппом, делала в прошлом году прививку

за окнами темнеет, +11, в 20.00 уже так с собакой гуляем:
Ленинградская обл. Отопления нет, холодно, включаем обогреватель. Переболели всей семьёй.
Омск днем +6, сухо, снега нет, отопление дали, я сама батареи выключила,
Олеся Федорова
за окном мерзко и холодно
отопление дали но в квартире всего +20
тем более я вчера из +34 прилетела и мне холодно
Холодно на улице. Дома камин топим. Болею. Север
Zarina Tleugalieva
Засратовская область. у меня частный дом, котел уже неделю подтапливает. на улице пару дней моросит дождь. зато грибов девать некуда уже...
Юлия ... Рядом Пензенская обл. Тоже грибы. А уВас какие опята? Подмосковье в кв. холоднее. Неуютнее чем на улице. Обогреватель только час как включили. Мучались от холода. Едим и едим. Чтоб согреться. ГАЗ НА КУХНЕ РАЗ ВКЛЮЧАЛИ. НОДО ЕЩЁ.
а у нас и дома нет
На улице +8,сухо. Отопление еще не включили. Ярославль
Сегодня у нас плюс 20, но общее отопление давно включили и в любое время можно повернуть на батарее вентиль и включить отопление в квартире.
Ольга Худякова