Прочие дела домашние

ночью -19, днем -25, что за дела?, дома холодно как в холодильнике, а у вас как дела осбтоят с погодой и отоплением?

Lesia Karmazin
вроде на улице всего -11 днем, а ветер такой (порывы до 10 м/с) , что вот-вот наш домик унесет... мы не в Канзасе живем)) ) просто Самара
Татьяна Жекова
Лучший ответ
Не было зимы еще, от ноля до -5.
Каток через день.

Завтра опять тепло будет.
Ψ Ψ
А у нас зима заблудилась в Москве. Вчера первый раз выпал снег и тот к вечеру растаял. Стоят погоды до +5, то дождь, то изморозь. Отопление, слава богу, ничего работает. Но хочется мороза и снега уже.
теплынь) у нас же Юг! на улице +6, дома +26) где-то неделю дожди и туманы.. . снега ещё не было (я так радуюсь, может его отменили на эту зиму по моей просьбе))) )
а почему у Вас днём холоднее, я не поняла?
Monika Dosimhanova
у нас туманы и дожди.
0...+6
Хочется снега уже
Katyuna Semenova .
креново! жкх ведь!
Karina Ricci
У нас на улице +1. Дома тепло бывает и при-25
-1, -4
дома-колотун
Юлия Макарова
за окном зима- -15, дома жара, откл батареи, сейчас ок 25 дома, с ними до 30 доходило!!
В Москве все никак зима не наступит, днем +2,ночью минус 3,дома +22.
Ольга
В Питере противно - дождь. Правда, в квартире жара.
Марина Стенина
ночью -0, днём +3, дождь, слякоть и б-р-р-р, дома тепло, батареи не дотронуться.
Ничего себе!!! Я голая по квартире хожу... жара такая
А так зимой и не пахнет
А у нас +1,снег
Рузик Нурмиева
А у нас, декабрь забыл что он зима. Я в сапоги только пару раз одевала. На улице +6 днем, и 0 ночью. В квартире тепло, ходим в шортах и майках.
Зимы не было еще. То +1, то -1. Снего падает, тает и замерзает в один сплошной Ледовый Дворец. Надоело уже как! Еще не было такой зимы. Обычно, как у Вас бывает. А топят хорошо - плата Гигакалории у нас.
У нас днем - 25, а ночью - 30, к утру до -33. Но дома тепло)
за окном 0 градусов, дома тепло.
Настя Орлова
а у нас декабрь забыл что он зима - дождь и темрер +2 -2, а чаще 0