Прочие дела домашние
У Вас дома уже дали отопление? У на на улице уже неделю: днем 10-15, а ночью 10-5 в плюсе пока и дома такой "холод"
У нас такая же погода, отопление не дали, мы купили масляный радиатор, ходим дома в одних майках.
Нет, у на то же самое, г Самара, но обещали дать раньше-где то 27го сентября.
В Москве обычный срок начала отопительного сезона - 2 октября. Пока не проморозят - не затопят.
Уже дали, уже прорвало, вот сегодня варить будут. Плин, все полы разворотили, под полом течет (
у нас +10-15 днем где-то, отопления нет, но я не страдаю. Дома жара. МОжет, потому что окна- балкон пластиковые. Когда их не было, тоже мерзли, а счас нормально. Ижевск
Отопление включают когда средняя t будет +8 и ниже
а вообще сначала включают отопление в школах, детсадах и пр.
а потом только в жилых домах!
А у нас пока тепло, вчера было +30, а сегодня дождик и +22. Астрахань.
у нас АГВ и кондей. Нам по фиг, чего на улице))) )
а вообще, дают с октября отопление.
нет у нас с 15 октября дают и то смотрят погодные условия бывают задержать тк температура выше нормы.... у на +20-25 днем ночью 13-14....Это Волгоград и область!! ! Солнце просто прелесть бабье лето!!!
а у нас в Сочи +32 - отопление не скоро будет
у нас свой дом и с этим проблем нет!!!