Прочие дела домашние

У вас дали отопление? Мы мёрзнем! На улице +3, а отопления нет!!!!

Елена Осипова
Обещают с сегодняшнего дня. Скорей бы уж, дома холодней, чем на улице!
Inna Lee
Лучший ответ
Сочувствую Вам, такая наша Россия, везде данная проблема наблюдается.
У нас в Оренбурге еще терпимо, но нще чуть-чуть и тоже будем также как и Вы, мучиться на предмет отсутствия отопления.
у нас плюс 12 так что рановато однако
Ирина Морозова
Если не ошибаюсь, дают отопление тогда, когда среднесуточная температура стабильно составляет не выше плюс 10. Видно, еще ждут потепления, потому и не дают. Да оно наверняка будет еще, бабье лето. Купите обогреватель и не мучайтесь - на коммунальщиков надейся, а сам не плошай.
Braga- Braga
я полы включила - жарко
+5, отопление не дали, и скорее всего, не дадут до октября
Вера Виданова
Дык, рано еще.. . только сентябрь О_о
Елена Осипова Холода давно стоят, обязаны дать.
мы сами себе дали .
Irina K
Не дали. У нас +4, но дома тепло.
Ирина Арина
не отключали-только повернуть винтель-если мерзнешь.. я сплю с открытым балконом.. +15 на улице. мне так комфортно под пуховым одеялом-воздух свежий!
На улице сейчас +7, дома где-то +16, я не мёрзну, сижу в свитере и штанах. Отопление дадут предположительно 15 октября.
Кошмар! Ну и холодина! ! Должны давать уже. У нас тепло на черноморском побережье +20, дожди только что.
Bad Girl
Нет еще.
Хорошо, что у нас сталинка (сижу в одних трусах) жарковато. Пришлось балкончик открыть на пол-часика. Хотя в другой комнате аж холодильник.
Сестра сегодня позвонила, говорит простыли все.
Сегодня обещали, видно не дождусь замерзну....
Кундыз
И у нас нет, тоже мерзнем)
это россия, детка
А мне везет, у меня печное отопление!
У соседей отопления нет, а я поставил себе котел: http://agrosad.com.ua/catalog/otopiteljnoe_oborudovanie/tverdotoplivnie_kotli_proskurov и теперь у меня всегда тепло, когда я этого хочу.
Алёна Попович