У нас не дали еще ! :/
Ну, окно открывай и проветривай. В чем проблема?
Лучше тепло, чес холодно
Прочие дела домашние
В Москве дали отопление. На улице днем +18,а в квартире почти +30 градусов. Где тут логика?
Надежда Парфенова
Тут не модно открывать окно, вас щас закидают тапками))) Типа у всех "невидаль"-кондюшники.
Делайте нормальные батареи, где можно регулировать процесс отопления квартиры)
У нас тоже так. Отопление дали до этого потепления, было холодно на улице, в квартирах, детсадах и школах, все начали массово простывать. Вот и дали. А тут бац и потепление до +20
А платим мы в течение всего года равномерно, а не только в отопительный сезон.
стоит пройти дождю и вы сразу порадуетесь. Жарко, перекройте батареи
до этого было довольно прохладно. я включала обогреватель несколько дней. а сейчас хорошо, только платить дорого
открывайте окна. у нас, кстати, не дали отопление
Отправляйте нам отопление, у нас +8°
логика в том, что ожидают резкое похолодание, а запуск системы дело не одной минуты;
и еще в том, что то бы не делали, вы всегда будете недовольны ))
натура у вас такая ( выпендриться хочется, а пошурупить не можется).
Не переживайте, ненадолго у вас задержится +18.
+30 это хорошо. Открывайте окна. Платить правда придётся много
Открой окна. Поставь регулируемые батареи, ведь каждый год история повторяется. А я очень довольна, меня устраивает!
там
Страна в которой 3 месяца лето, 2 боле мене и остальное время холод - не могут включить инженерное мышление - как строить дома - чтоб не отапливать улицу
везет вам, у нас в помещении +18 и отопление не дали пока .