Прочие дела домашние

Вот назрел вопрос - сейчас большинство людей (в том числе и я) радуюстся что наконец-то дали отопление и стало тепло

но почему есть такие люди которым в прохладу и при отсутсвиии отопления жарко и они вечно раскрывают окна тем самым вымораживая других людей
Анна Мудрова
ну может у них приливы) ) жарко им постоянно..
Мукаддас Зарипова
Лучший ответ
Анна Мудрова а скорее всего
У меня постоянно приоткрыто окно. Без свежего воздуха не могу
Анна Мудрова спаисбо за ответ - смотрю тут все любят свежийи воздух
интересно у меня тогда что патология получается если я с приоткрытыми окнами могу жить только с июня по август, когда жарко, все остальные 9 месяцев я живу с закрытыи окнами, окрываю только для проветривания - открыла - проветрила и закрыда - тк при псотянно приоткрытых окнах я быстро замерзаю + дико терпеть не могу оущение холодного сквозянка
мы открываем в прохладу, потому что надо проветривать помещение, хотя бы перед сном
Людмила Быта
Анна Мудрова я тоже быстренько открываю, но чтобы в холод жить при открытых окнах боже упаси
Я люблю свежий воздух, у нас всегда открыты окна.
Galinka Galinka
Анна Мудрова я тоже люблю теплый свежий воздух, а не холодные сквозянки
Лариса Мииль только где у вас,в москве-свежий воздух???привет)
у меня мама такая, любит чтоб было прохладно, а я наоборот мерзлячка.
я такой человек. люблю я свежий воздух. до ноября-декабря езжу на велосипеде. гуляю. а по молодости и в походы ходила. я люблю свежий воздух!!!
Анна Пестова
наш дом не входит в большинство-или мы не люди
У нас отопления нет ещё, прохладно в квартире, но форточки всегда приоткрыты, ночью посильнее.. . Да для проветривания, любим воздух посвежее, чтобы была циркуляция воздуха.. . Семья у нас большая, 6 человек, никто не жалуется...
в тепле люди больные и боятся любого сквозняка. закаляться надо :) я из тех, кто перекрывает батареи зимой и открывает окна
Анна Мудрова кто в средней полосе зимой перекрывает батареи таких людей очень мало
у меня окна открыты. воздух должен быть свежим. это хорошо для здоровья, кожи и пр.
в духоте сидят и вечно мерзнут только больные люди. им бы проверить сосуды.
Елена Малкова
почему почему.. . организмы у них такие знойные.. . я вот мерзлявая, а у меня подруга знойная, и как мы с ней рядом находимся.. .
я в пальто, она в блузке или в пиджачке
Яна Леанович
Анна Мудрова я тоже жутко мерздлявая и для меня май и сентябрь, когда холодно и не включены батареи самое ужасное время
Galinka Galinka О! Это я такая, до сих пор в футболке и летних портках хожу. Мне всегда жарко.
люди разные! и это хорошо!
М-м-мда, рада, что БОЛЬШИНСТВУ (!) везёт и они в тепле. Я тоже в "тепле" - 2 пары носков, толстовка и теплый махровый халат. Всё одно - холодно, на улице теплее, но идёт дождь.
Но когда включат отопление, я тоже буду очень радоваться, но форточка приоткрытой будет всегда!
климакс... или просто гормональный сбой.. . Может организм такой жаркий.. . Я например всегда с холодными руками, ногами.. . А муж и дочка как печки и им всегда жарко... а младшая дочка как я холоднопопая вечно)))
Ризида ***
Анна Мудрова и я тоже вечно с холодными руками
Я не радуюсь и открываю окна. У нас было +25,стало+29 и это при еле теплых батареях....)) ) Да и в прохладу проветриваю квартиру, люблю свежий воздух.
Елена Кул
Воздух свежий любят. У меня тоже всегда открыты окна.
На работе и в гостях я такое замечала только за объемными дамами. Тоненькие девушки обычно мерзнут. А мужикам пофиг )))
У нас отопление еще не дали, дома окна открываю, но ногами своими холодными лезу об мужа греться ))
Вообще, кто как привык одеваться и что делать. На работу можно в тонкой блузке ходить, а можно в тонкой шерстяной водолазке или пиджаке, условно говоря. Дома кто-то спортивный костюм носит с длинным рукавом и носки теплые, а кто-то ситцевый халат.
Я не люблю дома упендериваться, надеваю легкие сарафаны-платьишки-футболки. Если на кухне ковыряться или там уборкой заниматься, то нормально. А если на месте сидеть, так по нынешней погоде замерзну.
Анна Мудрова пожалуй вы правы
я сама стройная и всю жизнь мерзну