Прочие дела домашние
У вас в квартире сейчас холодно, пока не дали отопление? Внутри ...
У нас домашние начинают заболевать, один за другим ...Смотрю, тоже самое с соседями, кашляют и ходят с соплями . Как переносите холод в квартире, без отопления ?
Вот сегодня дали зачем-то! Теперь плати зря... :(
На улице довольно тепло, дома комфортно-прохладно. Я бы до октября без него пожила, влёгкую!
Нормально переносим, одеваемся тепло, можно включить кондиционер на обогрев если что.
Вы прям так удивляетесь, как будто первая осень в Вашей жизни.
Холодно. Маленько простыла, был насморк.
чай пьём
кондиционер на обогрев ставлю иначе никак
СПБ. Прекрасно. Хожу в трусах. Самая ветренная сторона+окна от Брежнева. +24 в квартире.
У нас дом утепленный, на улице +9°, дома +20°
У нас холодно, а мы на днях прилетели из Сочи.
Заболели.
Да вроде и не холодно ( 20),но не комфортно как--то. Включаю обогреватель периодически.
У нас всегда очень тепло, настолько, что почти всю зиму у меня отключены батареи. Включаю их только в сильные морозы. Хожу дома всегда в сарафане.
не такой уж и холод. за бортом только +10. даже обогреватели еще включали.
холодной водой каждый день обливайтесь - вам тогда будет наплевать на сквозняки и прохладу.
В Петербурге начали топить с 17. Если мерзнем включаю кондиционер или масляный обогреватель, мерзнуть не буду.
Елена Горнова
В Колпино, батареи холодные. Школы и садики запустили, а про нас забыли.
Айдана Бейсенова
С 17 периодическое. В первую очередь подключают абонентов 1 категории-детские, лечебные, учебные. Жилье по возможности. Насколько я помню с Колпино всегда проблемы. Там и с сетями завал и жилищники работаю, прямо скажем, не очень). Мало их гоняют.
У нас не холодно. Если станет холодно, включим обогреватель.
Нет
Пользоваться обогревателями.
В квартире +24°C при круглосуточно открытом балконе. Саратов. Днём на улице сегодня было +19°C
пока жарко Воронеж . дождя нет 41 день. лес жалко.
я на юге живу. у нас тепло
а вы где живете то? дома не холодно, но сыровато, без отопления, а сопли и кашель отношу к сезонным ОРВИ, те, что с работы, садика и школы притащили
У нас в Питере нормально, +22 в квартире, окна открыты
я купил себе тепло-вентилятор