Прочие дела домашние
Вам дали отопление ?
Нет и не надо! Да, мёрзну. Но СКОРО ПОТЕПЛЕНИЕ, блин, и если включат отопление - то это будет мучение! Даже проветрить нельзя будет - на улице тоже будет жарко! Ненавижу эти моменты, когда отопление включили и потеплело. Сплю с грелочкой. Днём одеваюсь. Обогреватель в этом году вышел из строя, при наличии обогревателя вообще не проблема.
Я сам печку топлю дровами.
Так что-можно сказать дали.
нет. у нас днем второй день вообще горячую воду отключают. и соответственно полотенцесушитель холодный.
СПБ.Дали,но батареи перекрыл,т.к. и без отопления хорошо.
Нет и не дадут;-) да нам и не сильно надо
ждёмс...тут как-то с похмелья взмёрз (ну там ночь была реально холодная),но ничего,оттаял...сильно не жду батарей,ибо знаю,что будет жАрко сссука..))
Елена Севостьянова
)))))
Нет, и не надо, я спокойно месяц ещё подожду.
Ненавижу жару в квартире.
Подключение уже началось, в соседнем квартале уже горячие батареи, в квартирах жара невыносимая.
Ненавижу жару в квартире.
А зачем ты вопрос два раза пишешь?
У меня индивидуальное. Когда захочу,тогда и включу
Никому по России ещё не дали,рано,не раньше конца Октября дадут.В Питере батареи горячие до невозможности,это промывают трубы и сливают тех.жидкость уже 2 недели.
Олеся Телеш
У нас в области почти всем дали .
Да! Трубэ чууууууть теплые, один хэ с камином спали
на работе да, дома пока нет.
Я из Сибири. Ещё нет
Да, жена включила котёл.
Нет. Сижу в кофте под одеялом. Дочка уже простыла. Руки оторвать кто придумал не раньше октября включать отопление! Ночью сегодня было +6. Москва
Олеся Телеш
Жадины-говядины! У нас тоже плюс 6, с первого числа топят.
не
Нет сижу в трёх кофтах
Нет. На сутки включали пробное. Недели через 3-4 наверное включат.
Западная Сибирь, нам дали отопление
Нет, но у меня есть масляный обогреватель.
Нет
включаю у себя самостоятельно
Нет