Прочие дела домашние
У вас уже дали отопление?
Еще нет, а так прохладно под утро.
фто такое, ты же писал, что у тебя свое личное отопление, своя личная котельная+камин, что в трусах жарко, без трусов надо ходить
Нет, к сожалению. Нет отопления ни дома, ни на работе. На работе у нас вообще здание кирпичное и прохладно. Дома всё-таки потеплее. Ходят слухи местные что дадут 1 октября...
не дали. у нас еще даже октябрь не наступил, а во многоэтажных домах, как известно, отопление с 15 октября.
нет конечно, жаркие выходные обещали
Нет, раньше октября не будет
нам не только отопление, а даже одеяла ночью в поезде не дали. т. к. я ехала с ребенком, я попросила жалобную книгу. в рез=те одеяло принесли мне лично из др вагона. :)
Любовь Жемчужинка
ничего себе,летом обязаны давать,а в такую холодрыгу тем более,расскажи,как понять не хотели давать и номер поезда?
А у нас его и не отключают .
Любовь Жемчужинка
и летом даже?
I I
или у вас не общее отопление может у вас частный дом?
нет, потому что критической отметки еще не было
нет, у нас тепло еще )))
Нет. нафик надо? у нас на улице завтра обещают + 20....
Нет. Дома зябко. Спасаюсь только под одеялом.
А тебя разве шерстка не греет?
Ангелина Пикуло
привет!зачем ему шерстка.он вчера спрашивал можно ли ему дома в труселях ходить,жарко )))))
Мы сами берём, когда захотим )))))))))))
нет и дитя вся укутана как капуста))) поскорее бы))
Ты сам должен знать ответ)))
нет! у нас ночью еще ниже нуля не опускается температура! а днем до +25.
Пока нет) Ждёмссс...
нет. хотя надо бы, дом отсыревает и в кв прохладно и зябко. хотя бы немного включили, что бы дом просыхал ждемс с 1 октября,
Отопительный сезон начинается с 15 октября .
У нас свое отопления и вода гарячая когда хочу тогда и включаю))))))))
нет, а хотелось бы)))
А у меня в комнате тепло! Даже форточку открываю )))
СПб
а тебе это падо
Нам дали уже дня 3 назад! =)
Неееааа ещё))))