Прочие дела домашние
Народ, а у Вас дали отопление, и откуда Вы?
Отопления нет, холодина ужасная, спасаемся обогревателями. Включают обычно тогда, когда пару недель меньше 10 градусов за бортом. Санкт-Петербург.
У нас раньше октября и не дают.
Тем более на улице плюс.
Москва.
Тем более на улице плюс.
Москва.
Москва - нет.
Нет, не дали и НЕ НАДО пока еще нам его.. На улице под 30 тепла.. . Ростов-на-Дону...
С прошлой недели . Иркутская область.
еще и не думают Оренбург обл Новотроицк средне суточная14+
Нету отопления. Москва
Санкт- Петербург. Нет, не дали. На улице холодина, +12, ветер и дождь.
Отопления нет. Я из ближнего Подмосковья.
мы автономно сами себе включаем отопление.
могу включить батареи.. но дом настолько утеплен.. что проветриваю.. батареи не включаю. тепло.. (германия)
нет, нам рано, у нас в Саратове 15 октября начинается отопительный сезон
У нас в Киеве еще выше 20-ти.
Нет не дали и думаю еще не скоро дадут. Ростовская обл. Таганрог
Нет, у нас днем еще до +20! Таганрог
Нет, и даже ещё воду горячую не дали.
Приморье
Нам пообещали с 1 октября только включить. ОМСК.
Сегодня всю ночь по трубам бежала вода, думала может все-таки включат отопление, но нет =((
Москва.
А у нас квартира с автономным отоплением..) )
Я с утра включила батареи, теперь голая хожу, балдею..)
У нас всегда есть отопление! Только кнопочку нажать нужно! Оснабрюк.
Две недели назад - ХМАО-Югра
У нас в Африке и так тепло.
не дали еще. Москва, отопление дают теперь когда больше недели будет меньше +8... тогда дадут)))
москва, нет отопления
Нет отопления. Питер
Нет. Москва. Но в принципе и не должны, отопительный сезон у нас с 1 октября.
Жигулёвск Самарская область! Какое отопление, его дают когда среднесуточная температура будет +8 градусов! это 16 -20 октября! сейчас временное похолодание, еще будет бабье лето!
нет ) Волгоград )
Иркутск дали, потому что ночью целый 0
Отпления небыло, купил вчера себе бойлер: http://agrosad.com.ua/catalog/boyleri__vodonagrevateli/boyleri__vodonagrevateli_ARTI_WHH Пусть и дальше отключают.