Прочие дела домашние
У Вас тоже уже дали отопление?У нас с утра уже батареи теплые. Москва.
У нас с утра уже батареи теплые. Москва.
пока мечтаем об этом
Марина Колга
НАМ тоже дали! я и не знала
на работе дали уже, а дома нет: (( хотя 2 остановки метро разницы!!!
до сих пор не дали отопление, суки! М. О. Рузский район . и это за неделю до выборов главы района ! ))))))
дали ещё вчера ЮАО
Анна Куклина
не фига себе, а у меня холодные, дунь тепла на 2 остановки к центру:)))))) приветик!!!
А у нас ещё холодные. Тольятти.
Тож Москва, но у нас жуть как холодно и отоплением не пахнет
а у нас в одной комнате теплые. в другой и кухне - нет, такие вот чудеса
У нас еще вчера дали. Москва.
в питере тэц работает, а батареи как были холодные, так и остаются. Спасаемся обогревателем.
А у нас еще холодные! Тоже москва! Какой округ? Буду звонить в ДЕЗ окалела!
Нам дадут не раньше, чем через месяц (((, а то и через полтораю. В прошлом году 15 ноября включили)
Екатеринбург, ночью дали!!!
Позавчера. ЮВАО
а у нас ещё не дали ...по телеку сказали ждать минус восьми на улице ночью.. . впрочем как и в том году.. . а ещё любят отключать горячую воду на неделю когда на улице дубак и дома тоже.. . вот так и живём счастливые.. . Благовещенск
еще вчера))))
У нас свой котел, поэтому отопление есть давно!
Неа... Кот к мискам даже реже стал подходить- лапам на линолеуме холодно. Тамбов.
У нас дома холодно как в отрезвителе ))) Спасает сплит-система! Оренбург.