Прочие дела домашние

Вопрос от замерзающих жильцов.Что будет с жильцами дома к утру,если на улице -17 а отопления нет с 10 утра.И не ожидаетс

Елена Арнаут
Эх! Где наша.. т. е. ваша не проподала!
Людмила Корнейко
Лучший ответ
жильцы будут обогреваться электропечками или разведут на кафельной итальянской плитке-костер из такой же мебели
Анна Колодкина
В этом холодном мире надо надеяться только на себя и на наличные деньги. )))Теплая одежда, грелки в постель, включенные газовые конфорки и отопительные электроприборы. Ночь продержитесь, а утром пойдете трясти администрацию.
ничего не будет, наш народ ко всему привыкший, в 90-е наш город разморозили посреди зимы, а морозы у нас сибирские, дома было +8-+10, в школе писали в перчатках, сидели в шубах, дома в валенках и спать в одежде
Ах, да! электричества не было неделями, обогреватель не включить. Выжили.
Зависит от стен, от окон. Я, например, специально отключаю батарею и включаю сейчас ее в день часа на 2-3. Днем дома где-то 20-21 градус, ночью открываю окно, температура опускается до 16-17. При этом у нас тоже за окном такая температура, как у Вас. Дом очень теплый, кирпичный, окна пластиковые.
А в общежитии у нас порой и с отоплением было по 15 градусов в такую же погоду.

Но в любом случае критично вряд ли до утра замерзните.
ничего, выживут, ну, потеплее одеяла на себя накинут
Elzhaksynova Aika
это зависит от наружных ограждений здания
Вспомните генерала Карбышева.
газом грейся и электричеством
может у УК спросить или в прокуратуре? Должны знать