Прочие дела домашние

Уйти из Дома до Утра...Вы поймёте?

Выпить,отвлечь себя,без интимных историй....Случай единичный.Поймёте?Выговаривать потом не станете?
Ольга Иршина
Нет)
Не захочется уходить, непременно постараюсь)
Что это за ОТНОШЕНИЯ, от которых бежать хочется?)))
Олеся Кабаева
Лучший ответ
Ольга Иршина Ни в коем случае...Уход был не от ОТНОШЕНИЙ...Потому и беспокоился за Половину,как она воспримет..
Уходил от себя в Себя...))
И каждую ночь оборотень Катя превращалась в бревно.. .
Пойму но выговор будет, ибо я все понимаю. но если меня не предупредить я же ждать буду, не спать, искать куда подевался, а вдруг что случилось
Всякое бывает в семье.
паймем
Мой муж иногда так поступает. Ну и что, надо же человеку расслабиться.
Женя Сагитова
Муж пришедший до гимна РФ, считается ночевавший дома
Как же я тебя понимаю.
Самой хочется зараз уйти из дому и вообще сбежать на необитаемый остров, что бы никого не видеть и ничего не слышать ...
Но зделать это не возможно ..,не поймут...
Лидия Ядыкина
Ольга Иршина Привет Ниночка!
НЕ ПОЙМУТ - это слабый аргумент,чтобы остаться и терпеть....
Главное АЛКАНАВТОМ не стать и в ментовский блудняк не вписаться...
главное - оставить записку, а то потом будете слушать лекции на темк - я думала, что ты пошел за сигаретами и тебя убили. Не надо лишшний раз волновать половину.
Но меня за такое просто убили :) Не поняли юмора :(
а ты бы понял? просто поставь себя на ее место... вот тогда поймешь
Скорее да, всем когда-то нужно время побыть одним.. . И разные причины бывают, не всегда можно мотивировать поведение должным образом.. . Только чтобы не переживать и не вешаться потом по окнам...
конечно стану. один раз промолчишь-потом как норма пойдет. и до интима дойдет.