Прочие дела домашние

Если я вечером в 10 уйду из дома и вернусь в 9 утра,должен ли я рассказать жене где я был?..или достаточно сказать:..(+)

я вчера вечером в 10 ушёл , РОДНАЯ, и вот уже с утра пораньше в 9 бегом прибежал к тебе...Где завтрак?)))))))))
Ylia Bogolaeva
" Милая.. . там где я был. . меня уже нет. . " Ты же у меня умница придумай сама. . Пошли лучше кушать твой вкусный завтрак" и добавить .. " Я так голоден"".. ))))
Aktolkyn Myrzagalyeva
Лучший ответ
Эх ворабей ворабей.... Когда же ты за ум возмешся-то?...:) )
Ну хоть не за свой.. . ну хоть за чей нибудь.. . :))
Просто предупредите, что в морге и больнице вас искать ненадо...))
Достаточно получить скалкой по черепушке :)
И уже можно ничего не говорить...
Лёля - Лёля
Муж приходит домой в три ночи, вдрызг пьянный, жена встречает его со скалкой:
- Ты знаешь который час? !
- Нет, милая.. .
- Вот тебе 1 час (скалкой по голове) , вот тебе два часа (опять) , вот тебе три часа ночи!
- Блин, хорошо я не в полночь пришёл!
Завтрак на твоей голове, любимый! (треск)
Indira Zhunisova
А может и она уйдёт в 10-30 и придёт в 8-30. Когда же завтрак готовить?? ? Забеги хотя бы в Макдоналдс за пакетиком на вынос, вместе и позавтракаете
Не нагулясиии. Зачем таким жениться? Нужно уж набегаться вволю, чтобы потом смог оценить и завтрак, и любушку рядом, и уют дома.
А Вы уверенны, что кто-то будет дома?...
а вдруг жена в 10 ток придет
так нахер ты женился? Чтоб шляться по ночам не понятно где, а утром к жене с притензиями, где завтрак? Гнать тебя в три шеи....
Ylia Bogolaeva Как это в три шеи? У меня только ОДНА шея))))))))))))
Зря, наверное, спешил?
а ты сразу в кровать, а если попалят, скажи, что тока встал и идешь на работу....
Asem Kalieva
Да ты проста наглец, ещё и завтрак ему подавай. А от наглости нечего не треснет?